Вход • Регистрация

Отключить отображение ссылок категорий на приклепленном к странице модуле магазина

  • 06 февраля 2013 г. , редакция: 06 февраля 2013 г.
  • Неправильное написание в заголовке слова "прикрепленном".
    • 09 февраля 2013 г.
    • я ничего не понял. раскройте информацию
      • 09 февраля 2013 г. , редакция: 09 февраля 2013 г.
      • Спасибо, что уделили внимание :) Суть в том, чтобы скрыть отображение ссылок на категории и (если есть) на страницы, созданные под этими категориями. У меня есть-создана страница обычная, к ней подключен модуль магазина, и в нём созданы категории, в которых созданы странички "Информация о шкафах-купе серии ...". Скриншот (изображение выше) со страницы (начальной)
        • 09 февраля 2013 г.
        • Ну идете во вьюху первой страницы магазина и убираете
          modules/shop/views/shop.view.first_page.php

          Там вполне все прозрачно и с комментами
          • 09 февраля 2013 г.
          • Спасибо! Сделал так:
            Код
            echo '<div class="shop_list" style="display:none;">';
            • 10 февраля 2013 г.
            • Думаю лучше будет просто закомментировать ненужные части кода с помощью //, так как в вашем случае этот участок хоть и не будет виден визуально, но будет присутствовать в исходном коде.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.