Вход • Регистрация

Импорт базы контактов

  • 08 февраля 2013 г.
  • Подскажите как мне подгрузить базу контактов на сайт, сейчас она имеет в формате CSV

    login;Имя;e-mai;

    Хочу подгрузить на сайт и сделтаь рассылку.

    Вопрос номер 2, как организовать рассылку, пробовал создать, но ничего не отправилось, в документации описание отличается от 5,1
    • 09 февраля 2013 г.
    • Ну в базу напрямую загоните, с помощью PMA.
      Это таблица users
      Создайте одного пользователя вручную, экспортируйте дамп. Откройте этот дамп в Notepad++, и с помощью ctrl+H "обволоките" своих пользователей из csv в формат sql, типа
      Цитата
      INSERT INTO `users` (`name`, `mail`, `created`, `fio`, `role_id`, `act`, `lang_id`, `background`, `trash`)
      VALUES
      ('mail@mail.ru', 'mail@mail.ru', 1349171370, 'Имя для рассылки', 3, '1', 0, 'metall.jpg', '0'),
      ('mail2@mail.ru', 'mail2@mail.ru', 1349171370, 'Имя для рассылки2', 3, '1', 0, 'metall.jpg', '0');

      Затем создаете рассылку и отправляете.
      Проблем быть не должно.
      • 09 февраля 2013 г.
      • Просто я пробовал сам себе рассылку отправить, создал, нажал сохранить. а как отправить?

        За первое спасиб, примерно там и подумал
        • 09 февраля 2013 г.
        • Галку "Отправить" ставите, сохраняете и все.
          Модуль, кстати, писать еще должен, сколько подписчиков в базе на эту рассылку у него есть.
          А Вам может не приходить из-за антиспама. А еще может исходящую smtp не настроили

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.