Вход • Регистрация

Tinymce

  • 15 марта 2013 г.
  • При переносе сайта на другой хостинг не работает Tinymce, глючит по страшному.
    До этого то же глючил, сейчас опять глучит. Сделайте нормальный загрузчик!!!
    Сил нет!!!
    • 15 марта 2013 г.
    • С этим загрузчиком происходит магия ))))

      Сразу ответы на возможные вопросы:

      Да, я поставил на все фалы и папки права 777
      Да, Я проверил в сотый раз, права стоят.

      • 18 марта 2013 г.
      • Никогда не испытывал подобных проблем. Были какието проблемы с загрузкой картинок под виндой на локальном тестовом сервере (Денвер), походу дела из за того что пути по разному пишутся. Но я уже как года 2,5 перестал виндой пользоваться, и с тех пор никаких проблем.

        Что в вашем случае означает - глючит по страшному? Конкретно что требуется переделать?
        Я уверен без детального описания ваш пост даже не посмотрят. Или ответят, как нибудь так, что вас ответ не устроит.
  • 25 июля 2017 г. , редакция: 25 июля 2017 г.
  • Либо я делаю что-то не так либо не знаю.
    Вставляю картинку через Диафан Image пытаюсь к ней прикрепить ссылку, но не получается, при нажатии на ОК ничего не происходит.
    Попробуйте кто-нибудь у себя.

    К тому же при нажатии мышкой на картинку она не выделяется, даже если несколько раз клацнуть.
    • 25 июля 2017 г.
    • Вы вот про это? (см. скрин) Или что-то другое?

      Версия июньская этого года. Картинка заливается, ссылка под нее вставляется.
      • 25 июля 2017 г.
      • да, про это . А у меня не работает почему-то.
        • 25 июля 2017 г.
        • Обновление стоит? В кастоме нет тини?
          • 25 июля 2017 г.
          • Да не стояло обновление
            • 25 июля 2017 г.
            • А с какого момента это перестало работать?
              Прямо сразу с нулевого сайта или сколько-то поработало?
              • 25 июля 2017 г.
              • Сайт установлен 1 июня, обновление от 19 июня все починило.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.