Вход • Регистрация

До релиза 5.2 осталось ровно 2 недели

  • 18 марта 2013 г.
  • Когда можно будет уже увидеть описание нововведений и особенностей в виде удобного списочка?
    И когда планируется выкатить бетту для тестирования?
    Уже хочется.
    • 18 марта 2013 г.
    • А чем тут не удобный списочек?
      Статус: "все", Версия: "5.2" и вот оно
      Альфа сегодня поступила на внутреннее тестирование. Пока мы ее не вылижем, больше никому тестировать не дадим. А то начнутся возгласы опять "фу, какой релиз сырой"
      • 18 марта 2013 г.
      • Опа - точно. Класс, не игрался с этими штуками.

        То есть бетты не будет, а 1 апреля будет сразу релиз с минимумом возможных ошибок и косяков?

        Я говорю за себя - я понимаю, что бетта это бетта и ниразу не написал что Фу даже про релиз. Просто если нахожу ошибку, делаю пост в Предлжения и Ошибки. Люди бывают разные .
      • 18 марта 2013 г.
      • Снуля ядро не переписывали?)
        • 18 марта 2013 г.
        • Нет конечно, что вы. Я так понимаю что ядро в этой версии вообще не трогалось, ну может быть если только баги какие нибудь выявились их поправили. В основном был основательно расширен функционал и код подоптимизирован.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.