Писать на форуме DIAFAN.CMS могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Видеоурок "Как установить DIAFAN.CMS"

• 17 декабря 2010 г.
  • Смотрите видеоурок http://cms.diafan.ru/videouroki/urok1/
    Все вопросы должны отпасть
    • 14 июня 2015 г.
    • Благодарю, это я видел, но честно, мне как чайнику не понятно. Что значит подключиться и как подключиться к хостингу через FTP. Что запустить, куда смотреть, что нажать? Можете помочь?
  • 14 июня 2015 г.
  • Есть еще более простая инструкция для тех кто совсем не в теме? где стрелочками показано что и куда нажимать?
    Либо человек, который в режиме он-лайн готов помочь?
    Заранее благодарю за помощь!
  • 23 декабря 2016 г.
  • Здравствуйте. Зарегистрировал домен и хостинг. Сделал всё как в видео вот до этого момента. Дальше не могу перейти на сайт (Не удается найти DNS-адрес сервера). В чем проблема?
    • 24 декабря 2016 г.
    • Опять будут появляться -> "Купил, установил", а потом "Купила, установила.."
      Тоже семейный подряд?

Новости

• 19 января
  • Надеемся, что не продолжение 2020 :) А если серьезно, то уже совсем скоро платформу ждут четыре значимые перемены. Релиз DIAFAN.CMS 7.0 Обновление сайта Diafan.ru Апгрейд бесплатного тарифа Повышении стоимости лицензии Подробности на главной.

Блоги

• 21.01.2021
  • В прошлой статье по работе с импортом я разбирал типовой вариант импорта товаров, когда у товара одна цена, нет сложных зависимостей, настройки импорта и т.п.. Во второй части статьи я разберу более сложные варианты импорта, обновление инфорации через импорт/экпорт и другие полезные вещи, не освещённые в первой части статьи.

Форум