Вход • Регистрация

2 цены у товара

  • 26 апреля 2013 г.
  • Всем привет, может кто уже делал:

    Необходимо, чтобы у товара было 2 цены: оптовая цена и розничная.

    Идея с "Сделать скидку для пользователей оптовиков" не подойдет, так как там отдельная цена на каждый товар идет, можно конено как отдельный параметр сделать. но тогда не правильно в корзине будет считаться.

    можно, добавить доп поле в товар цена оптовая через запрос в phpmyadmin но куда дальше лезть я не знаю.

    Прошу совета.
    • 26 апреля 2013 г.
    • А через характеристики, влияющие на цену, не подойдет?
      Два значения: "розница" и "опт".
      • 26 апреля 2013 г.
      • да спасибо, подсказали как можно реализовать. Можно написать небольшой скрипт, и например если человек пишет в поле корличество товаро например больше 20, например 25, то ему автоматически происходит пересчет по розничной цене (выбирается из списка)

        а вот что будет если у товара будет заложена зхараектеристика влияющая на стоимость, например цвет или другой параметр, тогода тут такое не прокатит, есть еще варианты?


        • 10 марта 2019 г.
        • А где решение? ))) Тоже заинтересовал вопрос
          • 10 марта 2019 г.
          • Делаете 2 цены и изменяете верстку таким образом чтобы он показывались одновременно :)
            • 11 марта 2019 г. , редакция: 11 марта 2019 г.
            • такой шаблон есть по-умолчанию - shop.view.buy_list.php вроде называется
              Это я про отображение двух цен

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.