Вход • Регистрация

Новый личный кабинет

  • 08 июня 2013 г. , редакция: 08 июня 2013 г.
  • Черт, я в шоке , всё крайне не привычно .
    p.s. Виталий, а почему вы партнёр-разработчик?
    • 09 июня 2013 г.
    • А я двуликий Янус, и партнер, и разработчик, и сотрудник, и еще кто ни попадя
      На самом деле тестирую кабинет в разных режимах, ставлю себе галки, проверяю. Пока партнер-разработчик, но это не надолго.
      • 09 июня 2013 г.
      • Не открывается ссылка Лог Изменений - /logs/ выскакивает 404
        • 09 июня 2013 г.
        • А ссылка все таки нужная, поскольку обновляемся вручную и стараемся вникнуть, что изменилось и какие ошибки устранены.
        • 09 июня 2013 г.
        • Все открывается, просто "непартнерам" она недоступна должна быть. Вы же не партнер. Откуда Вы ее взяли? В кабинете висит? Сейчас уберем.
          • 09 июня 2013 г.
          • И что, если я не партнер, то я должен только догадываться по содержанию файлов о том, какие изменения произошли и какие ошибки исправлены?
  • 09 июня 2013 г.
  • серые тона как-то не привычно.
    а так молодцы - прикольно, порадовало - "До скидки 40% осталось купить"
  • 09 июня 2013 г.
  • Новые сообщения в теме, может добавить иконку какую-нибудь. Жирный заголовок сливается.
    • 10 июня 2013 г.
    • Я чегото вообще не понял как отличить новые сообщения от старых. Раньше сразу крашеные в глаза бросались теперь только по дате ищу. Неудобно.
  • 10 июня 2013 г.
  • Воздуха не хватает в форме авторизации, посмотрите мой вариант во вложении.
  • 10 июня 2013 г.
  • В вишлисте раньше новые сообщения при переходи из панельки выделялись, а предложения в которых эти сообщения открывались. Сейчас только догадываться остается что новое появилось.
  • 10 июня 2013 г.
  • Скройте, пожалуйста, голосование для тех кто уже проголосовал. Руки вверх и вниз горят, а проголосовать нельзя.
    • 10 июня 2013 г.
    • Они ж неактивные. "Против" не красная, а розовая, "За" не не зеленая, а салатовая. Должно быть понятно, что Ваш голос там. Не?
      • 10 июня 2013 г.
      • Курсор превращается в палец... Хотя при нажатии ничего не происходит. А "зеленая-салатовая" думаю никто бы и не догадался, если бы вы сейчас не написали
        Надо или "палец" поменять на пассивный курсор или при нажатии окошко выводить с текстом "Товарисч, ты уже голосовал за/против. Иди с миром".

        Хотя итак привыкнем
      • 10 июня 2013 г.
      • Думаю нужно всёже цвета поконтрастнее сделать - отличаются совсем на чуть-чуть.
  • 10 июня 2013 г.
  • Пока не понятно. Не привычно - это точно. нужно немного поюзать. Сразу - правда, что не понятно где новые сообщения. В вишлисте не заметил - предложение стоит с плюсом или с минусом
    • 10 июня 2013 г.
    • Да, Виталий, сделайте облачка сообщений белые, тяжело читать, а еще когда спать будет охота...)
      • 10 июня 2013 г.
      • Когда в предложения еще находишь сделайте подстветку тем где эти новые сообщения появились
        • 10 июня 2013 г.
        • http://s52.radikal.ru/i137/1306/1c/d5349928630b.jpg
          • 10 июня 2013 г.
          • Это так у Вас сейчас и это неудобно, или это Вы уже ракрасили сами белым, чтобы показать, что нам надо так сделать?
            Вообще, это дело дизайнерское. Наш дизайнер как все сделал, мы так и сверстали. Он цветовое решение подгонял осознанно, так что тут сейчас выбить фон из его плашек - он изведется
            Впрочем, попрошу светлее сделать.
  • 10 июня 2013 г.
  • Супер!!! Вы как всегда на высоте!!!
    Вашей команде успехов!!!
  • 11 июня 2013 г.
  • Дизайн порадовал, правда нужно еще доработать чуток:
    1. В пожеланиях иконка на новом сообщении налазит на текст
    2. В проектах когда оставляешь комментарий нету иконки статуса пользователя (партнер, разработчик и т.д.)

    пока что все..а так молодцы
    • 11 июня 2013 г.
    • Первое поправили, а вот второе я не вижу. Все нормально, выходит и аватарка и медалька. Может обновить?
      • 11 июня 2013 г.
      • Обновлял, смотрел в FireFox и Chrome
        в фаерфоксе не выводит изображение, так как ссылка ведет на не существующую картинку, а хром показывает битую картинку.
        Код
        src="/img/user_partner.gif"

        картинка не существует
      • 11 июня 2013 г.
      • а еще я заметил. что если зайти в проекты то там статус не появляется.

        Например тут http://pro.user.diafan.ru/project/1192/

        картинка вот эта /img/user_partner.gif
  • 13 июня 2013 г.
  • С третьего раза привык к новому дизайну, мне кажется всё отлично.
  • 25 июня 2013 г. , редакция: 25 июня 2013 г.
  • может кто то уже и видел, но вот такая интересная ерунда.
    Если проголосовать за, получается +1, а если после этого нажать против, то будет -2
    до

    после
    • 25 июня 2013 г.
    • вы проголосовали ЗА - стало +1. Потом нажали ПРОТИВ -2 убирается (-1 , то что проголосовали ЗА, -1 проголосовали против. Итого -2.)
      • 25 июня 2013 г.
      • если опять кликнуть ЗА будет +2
        хотя, может я чего то не понял
        • 25 июня 2013 г.
        • ну все верно. 1 голос списывается/прибавляется - получается возврат в положение до голосования. А еще 1 - уже непосредственное голосование
        • 28 июня 2013 г.
        • Всего 67 голосов. Если вы голосуете за, логично что будет 68, а если голосуете против то 66. Что не так?

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.