Вход • Регистрация

Дата в RSS

  • 16 июня 2013 г.
  • В RSS ленте новостей не выводится дата новости. Версия 5.0 Можно ли как-то добавить?
    • 16 июня 2013 г.
    • В файле modules/news/admin/news.admin.php измените 'type' => 'date' на 'type' => 'datetime'
      • 16 июня 2013 г. , редакция: 16 июня 2013 г.
      • Не нашел в файле news.admin.php такого кода. Вообще странно, дата как бы есть <pubDate>Wed, 22 May 2013 13:19:00 MSK</pubDate> Но ни один броузер эту дату не читает. И можно ли дату выдавать в виде 22.05.2013 или 22 мая 2013
    • 16 июня 2013 г.
    • В настройках модуля новости что стоит в дате?
      • 16 июня 2013 г.
      • Формат даты: 1.05.2009
        В самих то новостях дата нормально выводится, именно в таком формате. А вот RSS дает другой формат.
        • 16 июня 2013 г.
        • Я спросил к тому, что может вообще дата отключена в настройках.
          RSS дает формат, требуемый по стандарту, не зависит от формата
          в настройках.
          В общем, сказать вслепую нечего, или показывайте сайт с рсс, или сразу пишите в ТП
  • 17 июня 2013 г.
  • Не знаю, есть ли тут такие же извращенцы как я. :) Но если кому то надо будет такое же сделать, то надо вот такое
    <pubDate>".date("D, d F Y H:i:s T", $row['created'])."</pubDate>" заменить на
    <pubDate>".date("d.m.Y", $row['created'])."</pubDate>"
    в файле news.rss.php

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.