Вход • Регистрация

Как вывести весь список товаров

  • 08 июля 2013 г.
  • Хочу в карточке товаров проставить ссылку на все товары категории, например, Посмотреть все Брюки

    Как вывести название и ссылку на родительскую категорию?
    • 08 июля 2013 г.
    • Надо посмотеть что в result'е лежит - если нет ссылки на родителя то parent_id как минимум должен быть
      Делаем запрос в базу имея этот id получаем название и ссылку. Можно запросить список товаров.
      Останется только во вьюхе вывести.

      Есть ещё такая штука как хлебные крошки. Mожно их покрутить.
      • 08 июля 2013 г.
      • Да там что-то простое есть, где-то в маршрутизаторе сидит и весь путь и родители товара. Я сам лично в деталях не помню, давно не программировал. Но могу либо программеров в топик привлечь, либо спросите в техподдержке, а потом запостите сюда сами
        • 08 июля 2013 г.
        • Была идея сделать запрос и получить cat_id, а потом по нему найти его название и ссылку, но не будет ли она сильно грузить сайт7
          • 09 июля 2013 г.
          • Даже не заметите - это такой пустяк. Но Виталий прав- в $result есть ссылка .
          • 09 июля 2013 г.
          • cat_id есть и так в модельке карточки товара.
            Останется только во вьюхе забацать ссылку на категорию выше, по затратам это копейки. Через тот же link() можно ссылку получить, а название через функциёшку title()

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.