Вход • Регистрация

CMC купон на скидку

  • 07 августа 2013 г.
  • Здравствуйте! Как можно достучаться до модуля смс оповещения, чтобы передавать ему скажем телефон и текст смс.

    Спасибо!
    • 07 августа 2013 г.
    • Код
      include_once ABSOLUTE_PATH.'includes/sms.php';
      Sms::send($message, $to);
      • 07 августа 2013 г.
      • Андрей, а у тебя случайно нету готового скрипта, чтобы форма отправляла смс без перезагрузки страницы?
        • 07 августа 2013 г.
        • Все формы что я в диафане видел отправляются аяксом, без перезагрузки. Или я не понимаю вопроса?
          В обратной связи например посылается без перезагрузки запрос, если все хорошо, то форма скрывается и пишется сообщение "сообщение отправлено".
          • 07 августа 2013 г.
          • Ну у меня то форма самопальная получится.
            Форма состоит только из поля для телефона, данные пойдут в скрипт, который тупо сгенерит случайный купон и пошлет через смс.

            Вот и думаю как к ней аякс прикрутить.Навыки программизма страдают (((
            • 07 августа 2013 г.
            • Возьми за основу какую-нибудь форму простую (например модуля feedback) скопируй ее, убери лишнее и поменяй в ней action на свой, найди где эта форма обрабатывается, например feedback.ajax.php и добавь там обработчик этого случая по примеру.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.