Вход • Регистрация

Как создать видеогалерею?

  • 15 января 2011 г.
  • Как создать видеогалерею? Причем мне нужно как и с Youtuba, так и напрямую с сервера сайта. Чтобы какие то могли только просматриваться, а некоторые и скачиваться. Как это сделать, есть ли модуль и тэг для этого?

    Тоже самое и для аудио формата.

    Спасибо
    • 17 января 2011 г.
    • под видео, мне кажется, проще всего использовать обычные страницы сайта. благо с вложенностью все в поряде.
      просто вставлять код ютьюба и все. для видео с сервака берем какой-нибудь фришный плеер и все.
      в чем проблема?

      для аудио...можно, конечно, модуль написать. а можно теми же страницами сайтов в связке с каким-нибудь аудиоплеером.
      • 18 января 2011 г.
      • я делал видеогалерею совместно с поддержкой - всплывающее окно, как в фотогалерее. Через админку вставляется тайтл и код плеера. Но, под ваши нужды надо дорабатывать.
        • 25 июля 2011 г.
        • А поподробнее можно ваше решение изложить? Измененные файлики может выложите?
        • 21 мая 2013 г. , редакция: 21 мая 2013 г.
        • Не поделитесь вашим совместным решением?
  • 21 мая 2013 г.
  • Я просто добавил поле textarea в статьи, как написано тут http://cms.diafan.ru/dokument/full-manual/examples/new-field/ вывел видео над кратким описание, создал раздел сайта "Видеогалерея". Ну и собственно получилась видеогалерея http://highlandgames.ru/video.html
    • 21 мая 2013 г.
    • Если надо с сайта, то просто туда еще прикрутить плеер какой нибудь.
    • 25 мая 2013 г. , редакция: 25 мая 2013 г.
    • Спасибо за подсказку, реализовал похожее с блоками как у Aleksey (lehabarc), можно глянуть www.mv34.ru - блок "Видео"
      • 15 июля 2013 г.
      • Евгений, отличная реализация! Поделитесь опытом с общественностью! Хочу себе на сайт так же сделать! Заранее Вам благодарен!

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.