Вход • Регистрация

Дополнение значений параметров товаров при подгрузки

  • 11 августа 2013 г.
  • Есть у меня товар, с артикулом TEST001 и заполнены у него данные: размеры XL|XXL, цвет синий|красный

    и вот я подгружаю новый прайс, где есть уже этот товар, но с параметрами S|M|XL, цвет бордовый

    Как мне сделать так чтобы все данных суммировались, т.е в итоге должно получиться

    TEST001 - размеры S|M|XL|XXL - цвета синий|красный|бордовый

    сейчас все заменяется новой информацией, а мне надо чтобы дополнялось
    • 11 августа 2013 г.
    • Лично мне в голову приходит только в экселе заморочиться..
      • 11 августа 2013 г.
      • Если в экселе будует 2 товара с одним артикулом то загрузится только последний
        • 12 августа 2013 г.
        • Имеется ввиду вручняк склеивать в экселе старый и новый прайс с применением формул. Неудобно конечно, но если обновления раз в пол-года можно и так.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.