Вход • Регистрация

Placeholder

  • 13 августа 2013 г.
  • Доброго времени суток всем. Вопрос такой, как правильно вывести placeholder в шаблоне формы. Как вариант, можно выводить .$row["name"], чтобы не заворачиваться особо. Только вот как правильно это сделать? Программиста у нас временно нету, сами знаете, найти нового задачка ещё та, поэтому нид хелп.
  • 14 августа 2013 г.
  • Немного офтопа.
    Хы хы, кто у кого название слямзил?

    www.citrus-soft.ru

    эти работают лет 10, а вы?
    • 14 августа 2013 г.
    • А вот еще мои знакомые: http://e-citrus.ru/
      Цитрусов дофига

      Меня больше интересует, что это за новый тренд - сайт за 10 000 рублей? :)
      • 14 августа 2013 г.
      • Ну, мы конструктор доделаем, можно будет бесплатно делать сайты.
        Монетизация - плюшечная.
        • 14 августа 2013 г.
        • "Плюшечная" это как? :)
          • 14 августа 2013 г.
          • Убрать рекламу
            Убрать ссылку на нас
            Возможность заливать по нескольку фоток к 1 товару
            Увеличить место для хранения данных.
            ну и т.д. и т.п.
            • 14 августа 2013 г.
            • И до какой стоимости такую "кашу из топора" можно поднимать?
              • 15 августа 2013 г. , редакция: 15 августа 2013 г.
              • Ну цены в основном копеечные - всё дело в объёмах.
                Да и люди, которые будут делать на этом конструкторе, скорее всего не могут себе позволить потратить ную сумму денег чтобы заказать сайт в студии, ну или просто жадины. Так что на рынок это мало чем может повлиять.
                Мы даём возможность реализоватся для них. Они делают хорошо нам - взаимовыгодное сотрудничество.
      • 14 августа 2013 г.
      • А я калифорнийских знаю Цитрусов
        • 15 августа 2013 г.
        • Блин, откуда такая любовь IT'шников к этому фрукту?
          • 15 августа 2013 г.
          • Я вот кстати собираюсь свой фрилансящий коллектив организовать в веб студию и, как всегда, вечная дилемма с названием. Какие у нас еще есть хорошие IT'шные фрукты и корнеплоды?
            • 15 августа 2013 г.
            • можно от национального фрукта отталкиваться. В какой стране располагается фирма, тот национальный овощ или фрукт будет в названии
              • 15 августа 2013 г.
              • И какие у нас в России национальные фрукты/овощи? :)
          • 16 августа 2013 г.
          • Ну, желудки еще крепкие, как в моей молодости, когда лимон ел как яблоко. А теперича, даже в чай низя класть.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.