Вход • Регистрация

Работа для новичков , осваивающих Диафан.

  • 16 августа 2013 г.
  • Ищу программиста знающего PHP HTML JS СSS - не обязательно опытного, но желающего учиться и развиваться.

    Самое главное требование - дб желание освоить Диафан. Со своей стороны могу предложить помощь в изучение Диафан на конкретных практических задачах. Выглядит это примерно так, я ставлю конкретную локальную задачу, обьясняю как ее реализовать в Диафане, что нужно изменить в коде и т д, в каких модулях, вы изучаете и делаете.

    Все это для ведения работ по созданию сайта, вернее сайт на Диафан практически создан, но катастрофически не хватает времени для завершения работы и доведения ее до конца.

    Что и как делать я знаю, нужны ваше время и желание осваивать систему не в теории, а на реальных практических задачах от простых до сложных. Оплата труда по договоренности. Сама работа может вестись удаленно, но потенциальный кандидат должен быть из Питера, так как предварительно личное собеседование и общение - обязательно.
    Желающим писать в личку
    • 16 августа 2013 г.
    • В сентябре могу присоединиться.
  • 02 сентября 2013 г.
  • Надо было назвать топик "Работа для новичков , осваивающих Диафан. — из Питера"

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.