Вход • Регистрация

В админку не пускает

  • 18 сентября 2013 г.
  • При инсталляции цмс создал папку административной части. Всё было ОК, начал наполнять сайт. Сейчас хотел продолжить работу, но выдается сообщение:
    Ошибка 404
    Запрашиваемая страница не найдена!
    Открыл ее через фтп (папку административной части) - там нет ни одного файла.
    В чем причина?
    Спасибо.
    • 18 сентября 2013 г.
    • Что значит "папка административной части"?
      • 18 сентября 2013 г.
      • При инсталляции можно оставит по умолчанию admin, а можно изменить название на любое другое
        • 18 сентября 2013 г.
        • Папка при этом останется /adm/, а имя папки в браузере при запросе её - это modrewrite. В config.php прописывается
          • 18 сентября 2013 г.
          • И, тем не менее, Ошибка 404.
            • 18 сентября 2013 г.
            • Не понятно, почему сразу после инсталляции вход был нормальным, а сейчас - не пускает...
              • 18 сентября 2013 г.
              • На форуме тем более не найдутся те, кому станет понятно. Я с таким не сталкивался раньше. Надо смотреть, что в config.php в имени папки указано, пробовать поменять. Смотреть .htaccess. В общем, без доступа не разобраться.
              • 18 сентября 2013 г.
              • Вы точно ничего не правили на фтп? В файлах? Откуда папка-то пустая у Вас взялась?
  • 18 сентября 2013 г.
  • Первое впечатление о системе было выше среднего, теперь или переустановка, или на другую переходить. Много времени потяряно, заявка в техподдержку в 10:46 была отправлена - ответа не последовало...
    • 18 сентября 2013 г.
    • Ждите, утром ответят. Можете заранее доступы дать в фтп.
      Переустанавливать не надо, там явно недоразумение какое-то
  • 18 сентября 2013 г.
  • Хостинг случаем не таймвэб? У меня такая ошибка была и вот что ответили в поддержке.
    Здравствуйте!

    Причину ошибки нашли, но не разобрались как устранить. Пока закомментировали. Административная часть работает.
    • 19 сентября 2013 г.
    • Хостинг Sim-Networks - с ними никогда проблем не было. Техподдержка реагирует мгновенно - рассказал бы больше, но боюсь сглазить...
  • 19 сентября 2013 г.
  • Всем спасибо за участие - разобрался!
    Но одна непонятка осталась.
    Перед инсталляцией прописал в отдельном файле логин, пароль и имя папки административной части (длинное и заковыристое).
    Во время установки всё это копировал и вставлял.
    Первый (и последний) вход в админку прошел успешно. Потом получилось то, что описал выше.
    Уважаемый Виталий несколько раз повторил, что нужно проверить config.php - и там я увидел следующее:
    //ЧПУ папки панели администрирования
    define("ADMIN_FOLDER",
    имя папки было введено на 4 знака меньше чем то, что я вводил.
    Кажется, есть лимит на длину имени этой самой папки и система просто лишнее отсекает. То, что я ввёл - 24 знака, а прописалось 20 (сам считал). Другого объяснения я не вижу. Если это так, то нудно, чтобы система предупреждала об этом лимите, поскольку у меня прописано больше и вход пытаюсь сделать по этому адресу...
    Считаю, что разработчикам что-то где-то как-то подправить нужно.
    • 19 сентября 2013 г.
    • Достаточно и 6 симв чтобы на 100% не бояться брутфорса. 24 - это борщ!
      • 21 сентября 2013 г.
      • А хитрый googl запрос больше не показывает админки? Просто если до сих пор ещё работает то особого смысла нет в том сколько букв будет 6 или 24, хоть 100.
        • 21 сентября 2013 г.
        • А как гугл URL проиндексирует, если на нее ссылок нету и на карте сайта тоже?
          • 24 сентября 2013 г.
          • Я тоже так думал, как? Но умный человек на форуме размещал запросик. Пробовал его и я вводить - вылазили админки от диафановских сайтов - в том числе и наших клиентов. Но давно это было.
            Пробовал поискать этот запрос, но так и не нашёл.
        • 21 сентября 2013 г.
        • Админки новых версий нет, но вот /install/ в индексе
    • 19 сентября 2013 г.
    • Цитата
      я ввёл - 24 знака
      Это сильно...
      Цитата
      Считаю, что разработчикам что-то где-то как-то подправить нужно.
      Учли, добавим.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.