Вход • Регистрация

Звездочки у пользователей на этом форуме

  • 21 января 2011 г.
  • Не понятно, по какому принципу ставятся звездочки у пользователей на этом форуме? Не по сообщениям вроде...
  • 21 января 2011 г.
  • По количеству лицензий, если мне память не изменяет.

    Причем, как я понял, индивидуальный рейтинг считается по отношению к общему количеству лицензий всех пользователей форума (догадки).
    • 24 января 2011 г.
    • То-есть пользователи, которые перестали приобретать лицензии могут лишится звёздочек? Это же совсем не критерий профессионализма :) Конечно, чем дольше не обновляются проекты то прогресс развития CMS может исказить привычный вид продукта, тем самым клиент утратит часть своих знаний. Но с другой стороны - он может в большей степени изучить механизмы той версии с которой он работает.
  • 24 января 2011 г.
  • Может я и ошибаюсь, но с появлением новых таварисчей с тремя звездами на форуме у меня их (этих самых звезд) стало меньше, хотя могу и ошибаться... не запоминал я. На эту тему нам только разработчики смогут точно дать ответ, а они, наверно, усердно трудятся над новой версией нашей любимой ЦМС.
  • 24 января 2011 г.
  • Думаю, что нет... это такая фишка этого форума.
  • 24 января 2011 г.
  • Все верно, количество звезд у пользователей зависит от количества используемых diafan.CMS.
    Звезды не уменьшаются со временем, а растут только вместе с количеством приобретаемых лицензий.
    В общем-то, мы заклыдвали их как некий показатель уровня знаний CMS, чем больше сайтов сделал, тем авторитетнее пользователь.
    • 24 января 2011 г.
    • Хе, значит показалось, что уменьшается.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.