Вход • Регистрация

Двоят баннеры

  • 03 ноября 2013 г.
  • Двоят баннеры. В чем может быть проблема?
  • 03 ноября 2013 г.
  • и почему то у меня например 2 баннеа, а выводится только один ( один -картинкой, второй -html)
    • 04 ноября 2013 г.
    • у вас какая версия php стоит? такое возможно на 5.2 версии..
    • 05 ноября 2013 г.
    • А я думаю всё проще, видимо там надо id прописать для каждого тега чтобы каждый баннер вывести, или 1 тег, но 2 баннера за раз,
      а у вас видимо два тега одинаковых, соответственно, они и двоят.

      все теги их параметры тут:
      http://cms.diafan.ru/dokument/full-manual/templates-functions/#show_block_bs

      А вообще в следующий раз постарайтесь писать почётче(например код такой, должно вывести это, выходит это), тут мало экстрасенсов.
  • 05 ноября 2013 г.
  • Цитата
    Двоят баннеры. В чем может быть проблема?
    Сайт надо смотреть. Смотреть шаблонный тег show_block, и смотреть, что создано в админке. Напутали, похоже.
    Пишите в ТП, спросят доступ, растолкуют
  • 05 ноября 2013 г.
  • php 5.3
    id прописаны, у одного баннера id=2 у второго id=3
    Отписал в ТП. После ответа расскажу в чем проблема была.
  • 05 ноября 2013 г.
  • поправил стал отображать один баннер. А надо чтобы все баннеры показывались добавляемые. Не нашел описание. Стоит 2 активных а выводится один

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.