Вход • Регистрация

Аватарки не комильфо?

  • 17 февраля 2011 г. , редакция: 17 февраля 2011 г.
  • Проверяем аватарки... Мне нравится. Спасибо. Когда в личку писать сможем? Уахахах )))
  • 22 февраля 2011 г.
  • А почему я вижу только свою аватарку. Где аватарки разработчиков и всех остальных форумчан?
  • 22 февраля 2011 г.
  • А я думал я один идиот аватарку прикрутил ))) Хожу по всему форуму и удивляюсь... почему же аватарки никто не прикручивает кроме меня. Так вот оно чё. Я просто других не вижу. Уахахах... прикольно.
  • 24 февраля 2011 г.
  • Предлагаю ещё поощрения какие нибудь ввести за поимку жуков. А если жука ещё и поправили то двойной или тройной бонус. А за какое то приличное количество бонусов чего нибудь давать - например лицуху на 1 хост. Тогда больше интереса к поимке багов у разработчиков появится - что сделает нашу CMS'ину ещё лучше и безопаснее.
    • 24 февраля 2011 г.
    • Вот и давайте договоримся, кто найдет жука, тот новую темку и стартанет А то в этой про аватарки говорить про жуков не очень

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.