Вход • Регистрация

Товарная накладная, сумма прописью

  • 26 декабря 2013 г.
  • Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой: В шаблоне накладной нельзя изменить валюту для суммы прописью, выводится "рублей", а надо "гривен". Может не там ищу?
    • 26 декабря 2013 г.
    • файл /modules/cart/payment/non_cash/cart.payment.non_cash.memo_tpl.php

      заменить "руб." на то, что нужно
      • 26 декабря 2013 г.
      • руб. изменить я знаю где, мне нужно изменить сумму прописью, например: "Одна тысяча пятьсот рублей", а мне надо в конце "гривен", в этом шаблоне это изменить нельзя ((
        • 27 декабря 2013 г. , редакция: 27 декабря 2013 г.
        • мм, тогда вот, рядом оно же ш - /modules/cart/payment/non_cash/cart.payment.non_cash.num2str.php

          поменять тут

          Код

          $this->namerub[1] = "рубль ";
          $this->namerub[2] = "рубля ";
          $this->namerub[3] = "рублей ";


          и тут

          Код

          $this->kopeek[1] = "копейка ";
          $this->kopeek[2] = "копейки ";
          $this->kopeek[3] = "копеек ";


          и еще вот тут
          Код

          public function get($L) {
          ...
          $s .= "рублей ";
          ...
          $s .= "рублей ";
          ...
          $s.=" 00 копеек";
          ...
          }

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.