Вход • Регистрация

Как добавить новый тип поля в форму комментария?

  • 22 января 2014 г.
  • Нужен новый тип поля в форме - например для ввода номера телефона и проверки на правильность заполнения.
    В стандартных типах такого нет, есть только "электронный ящик"

    Ну или как вариант, как добавить нужным input type="text" необходимые ID, чтобы потом уже что-то с ними сделать.
    • 23 января 2014 г.
    • Через конструктор форм

      domen.ru/admin/comments/param/
      • 23 января 2014 г.
      • для добавления ID необходимо в comments.view.form.php к оофрмлению полей добавить id="com_'.$row["id"].'"

        получится в итоге id="com_1" к примеру

Новости

  • 12 августа, среда
  • Выпустили сборку DIAFAN.CMS 7.6. В ней ряд улучшений для веб‑мастеров и владельцев интернет‑магазинов: оптимизация сессий и модуля «Посещаемость», доработка поиска с многоуровневым ранжированием, кастомизация колонок в админке, расширения модуля «Импорт / Экспорт» и др. Подробности здесь >>>
  • 19 сентября 2025 г.
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября 2025 г.
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.

Форум