Вход • Регистрация

В каталоге товаров нет фото товаров

  • 28 января 2014 г.
  • Два дня перелопачивания настроек и модуля магазин - безрезультатны. История такова, первоначально при выводе списка товаров, мне не нужны были фото товаров, я где-то их отключил, теперь найти не могу. На скрине обвел места, где должно быть фото. Адресс магазина интерлавка.рф
    • 28 января 2014 г.
    • Там же все настройки изображений на одной вкладке расположены. Что там перелопачивать? )
      • 28 января 2014 г.
      • Использовать изображения везде включено.
        • 28 января 2014 г.
        • Кеш попробуйте очистить?
          • 28 января 2014 г.
          • Отключал и очишал - результата 0. Дело не в нем. Я долго искал как отключить изображение в каталоге товаров. Потом где-то убрал галочку и оно пропало. )))) только вот спустя некоторое время - найти эту галочку не удается.
            • 28 января 2014 г.
            • Ну галочка там только одна "Настройки модуля Каталог товаров" -> "Изображения" -> "Использовать изображения"
              Других вроде не наблюдал )
              • 29 января 2014 г.
              • стоит галка и для категории на всякий случай то же поставил - результата 0. Наверное придется ТП спрашивать.
    • 29 января 2014 г. , редакция: 29 января 2014 г.
    • // Проверьте в коде html выводиться ли изображения. Правой кнопкой мыши, "проинспектировать элемент". Вы могли прописать в css===display:none, или типа того.

      ======= если нет, то, далее ищем их:
      1. Настройки, каталога = нажать кнопку применить, (тут можно ещё проверить сгенерировались ли файлы и какого размера.)
      2. Посмотреть если ли изображения у товара, перейти в сам товар, затем
      3. shop.view.id.php, там должен быть вывод изображений, внутри всё с комментариями, если что сверьтесь с файлом по умолчанию.
      //вьюхи каталога:
      shop.view.list.php
      shop.view.first_page.php
      ========

      ещё могли shop.model.php испоганить, но это маловероятно.
      • 29 января 2014 г.
      • Проблема решилась случайно, нажав Применить настройки ко всем ранее загруженным изображениям в настройке каталога.

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум