Вход • Регистрация

Мультиязычность с разными доменами

  • 13 февраля 2014 г.
  • Всем доброго дня!
    Есть задача, хотим перенести сайт на движек диафан, но есть один вопрос:
    возможно ли реализовать мультиязычность, причем если переключаем язык то меняется доменная зона (ru eu de)
    Как это реализовано на данный момент на сайте http://www.vmtec.ru/
    Если это возможно то как? Редеректами? Или есть другие способы?

    Может кто-нибудь решал аналогичные задачи?
    На данный момент на сервере ссылки с папок доменов eu de на файлы ru (как ярлыки в windows). Если я залью файлы движка в .ru и создам языки, то как вместо .ru/eu или .ru/de на движке редиректить на .eu .de, наверное тут просто htaccess 301 редирект поможет?
    • 13 февраля 2014 г.
    • так вроде к мультиязычности это не имеет отношения - там просто ссылки на другие домены, где стоят аналогичные сайты на другом языке.
      • 13 февраля 2014 г.
      • Сайты в зонах de, eu существуют, они привязаны к тому же серваку где лежит и сайт .ru Но вместо папок с файлами движка, там ярлыки на файлы в зоне .ru. Более того в одной админке я могу править контенты разных языков.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.