Вход • Регистрация

Не выводится Купить в один клик у товара в списке категории.

  • 14 февраля 2014 г.
  • У товара выводится. все нормально а в списке товаров нет. Это так задумано или я что-то закосячил ?
    • 16 февраля 2014 г.
    • если яне ошибаюсь то так задумано

      попробуй скопировать код быстрого заказа из шаблона простора товара, может сработает, только наверно придется немного подкорректировать, так как на странице простомотра использется $result а в списке $row
      • 16 февраля 2014 г.
      • Да я уже смотрел. Получается что такого значения нет в бд списка категории.
        • 17 февраля 2014 г.
        • можно поковырять в моельке и добавить ее, была у меня подобная штука с параметрами, при переезде версийй что-то не так обновилось, по требованию пареметр отдельный не выводился, ТП поправила файл, проспиав в модельке и все заработало.
          • 17 февраля 2014 г. , редакция: 17 февраля 2014 г.
          • Подскажите как использовать несколько форм на одной странице.? Что нужно прописать в /modules/shop/shop.js.
            хотя бы намекните , я весь форум облазил. И такое чувство , что у меня одного такие проблемы . Постоянно пользуюсь поиском и очень тщательно просматриваю выдачу , но ничего конкретного не нахожу.
            Я даже просмотрел примеры внедрения diafana почти все интернет магазины щас на 5 странице , но реализацию купить в один клик на список товаров так и не нашел.
            • 17 февраля 2014 г. , редакция: 18 февраля 2014 г.
            • Цитата
              Подскажите как использовать несколько форм на одной странице.?

              Если просто добавить несколько форм, то через шаблонный тег. Создаёте страницу, прикрепляете модуль, на странице модуля создаёте набор полей формы для этой страницы, создаёте шаблон под внешний вид, если надо.

              Размещаете тег в нужном месте:
              Код
              <insert name="show_form" module="feedback" site_id="id_страницы" template="шаблон">
              • 17 февраля 2014 г.
              • Нет нужно учесть использование нескольких форм (купить в один клик на странице списка товаров) на одной странице в скрипте /modules/shop/shop.js.

                У меня получается у товара кнопка купить в один клик выводится (при включении в админке), а в списке товаров нет.
                Я для вывода кнопки "купить в один клик" для списка товаров создаю шаблон shop.view.buy_form_список товаров.php и туда копирую от карточки товара. И заменяю $result на $row. И тут мне надо как-то разрешить вывод нескольких форм на одной странице.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.