Вход • Регистрация

Секретики из СЕО

  • 03 марта 2011 г.
  • На сёрче Дмитрий писал:

    "Хе-хе Раскусили? Да, в diafan.CMS есть совокупность нескольких очевидных секретиков из СЕО, которыми почему-то пренебрегают другие ЦМС, но которые очень благоприятно действуют на сайт, его структуру и отношения с ПС. А еще у нас для внутреннего пользования так вообще есть некоторые плагины и надстройки, которые двигают сайт по низкочастотке без внешних ссылок. Нет их в пакете потому, что автоматизировать это очень сложно, для каждого сайта приходится колдовать вручную."

    Очень хотелось бы об этом как можно подробней узнать, чтобы поколдовать самому. Что это за плагины и надстройки? Можно ли их получить и использовать? Или же по этому поводу нужно обратиться в службу поддержки как за платной услугой и саппорт сам настроит мой сайт? В любом случае, хотелось бы по этой теме получить более подробную информацию.
    • 03 марта 2011 г.
    • да, да! очень интересно. вы нам плагины эти дайте, а уж мы сами как-нибудь настроим)
  • 03 марта 2011 г.
  • Ну если я тут напишу, об этом же все узнают, и секретики перестанут быть секретиками.
    Могу какие-то очевидные вещи констатировать, которые так или иначе продвижению помогают и которые у нас есть.
    А прям секретики - индивидуально, наверное, где-то в закрытом разделе...
    • 03 марта 2011 г.
    • Кстати, может как раз какой-то раздел на форуме сделать, куда доступ будут иметь только те, у кого больше 2-3 звезд?
      • 03 марта 2011 г.
      • Идея с закрытым разделом очень хорошая. Пока у меня звезда одна, возникло предложение, давать звезды не только за активность на форуме, но и за каждую купленную лицензию
        • 03 марта 2011 г. , редакция: 03 марта 2011 г.
          • 03 марта 2011 г.
          • Прочитал, что количество звездочек зависит от количества приобретенных лицензий, но видимо зависимость не прямпропорциональнвая, раз у меня лицензий две, а звездочка одна.
            • 03 марта 2011 г.
            • Хех, у нас есть пользователи, у которых 17 лицензий - это ж куда звездочки рисовать? Они за монитор вывалятся справа
              • 03 марта 2011 г.
              • Ну я, в общем-то не фанат звездочек. Вопрос то был изначально о другом - о секретах для СЕО, которые можно использовать в Диафане, о некоторых плагинах и надстройках.
                Что лично я должен сделать, чтобы получить возможность с ними ознакомиться и если это окажется необходимым, то интегрировать эти плагины и надстройки в свой сайт? Против платной услуги возражений нет.
      • 03 марта 2011 г.
      • Да да... по любому... я скоро возьму еще лицензию - другую.
    • 03 марта 2011 г.
    • Согласен. Насколько я понял, на нашем форуме пока такого раздела нет еще? Что я могу сделать, чтобы уже сейчас познакомиться с секретиками?
  • 04 марта 2011 г.
  • В СЕО мало что понимаю, или мне кажется только что мало, но любой опыт полезен. Хочу тоже ознакомится, ведь это прямо пропорционально относится к славе и богатству. :)
  • 05 марта 2011 г.
  • Когда можно ожидать появления закрытого раздела?
    • 06 марта 2011 г. , редакция: 06 марта 2011 г.
    • Ох, у нас сейчас жара по 4.4. И так не укладываемся в сроки, пишем-пишем...
      Дмитрий опубликует ньюансы для комфортного продвижения с помощью очевидных инструментов, а с разделом на форуме чуть повременим.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.