Вход • Регистрация

Друзья - есть список желаний)

  • 17 марта 2014 г. , редакция: 17 марта 2014 г.
  • В общем приветствую.
    Поставил диафан и пока еще разбираюсь, но вот что необходимо сделать и если вы реализуете или подскажете правильный выход в ситуацию и напутствие дадите, будет очень здорово, тоже поощрается.

    1. http://24son.ru/shop/nezavisimye-pruzhinnye/ (сайт не мой, был найден в списке сайтов на CMS.DIAFAN)
    вопросы такие и соответственно что я хочу. Мне нужно сделать приблизительно такой же вывод товаров - несколько на странице, а так же сделать кнопку убрать описания и чтобы вывод товаров был только из картинок с полоской цены, а при наведении показывался текст полного описания в блоке картинки.
    2. Как и на это сайте нужно реализовать поиск - но только живой.
    3. В целом, начну с конца - нужно сделать в html без цветов структуру - разметку такой страницы. Опять же, я может просто не там искал, но не понял как вывести список популярных товаров или специальных предложений на главную в ряд, а не списком - я так понимаю, главное вывести, а там настроить стили?

    Пишите)
    • 18 марта 2014 г.
    • Ну все решается наличием прямых рук и версткой макета не более того, ну за исключением живого поиска - тут еще и программиста нужно подтягивать, но опять же если вы говорите о поиске , то если по запросу будет выдаваться кеуча материала то живой поиск становится практически не юзабельным, а вот если речь идет о фильтре товаров, то да хотелось бы чтобы после того как отметил чекбокс то если у товара нет параметров остальные чекбоксы становились неактивными.

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум