Вход • Регистрация

Подскажите, покупаю лицензию у партнера,как получить код лицензии и перенести на свой аккаунт?

  • 03 апреля 2014 г.
  • Подскажите, покупаю лицензию у партнера,как получить код лицензии и перенести на свой аккаунт?
    • 03 апреля 2014 г.
    • Вопрос закрыт. На будущее, может кому пригодится: Партнер покупает лицензию, активирует ее (указав имя домена покупающего), появляется кнопка "Передать". Тот кому передается лицензия должен зарегистрироваться. Партнер заполняет логин и код принимающего лицензию. Оказалось все очень просто. Инструкции не нашли, провели операцию методом тыка.
    • 03 апреля 2014 г.
    • Здравствуйте, Вячеслав! Партнёр знает как передать Вам лицензию. В акаунте есть функция передать лицензию.
  • 30 марта 2018 г.
  • А как передать лицензию, если я ее получил от партнера? А теперь хочу передать другому владельцу?
    • 30 марта 2018 г. , редакция: 30 марта 2018 г.
    • Цитата
      А как передать лицензию, если я ее получил от партнера?
      Уточните, Вы партнёрскую или обычную получили? Партнёрские лицензии не передаются. Они будут на аккаунте партнёра числится. Партнёрскую лицензию можно только освободить, купив обычную и перенеся на неё домен, передать клиенту.
      • 30 марта 2018 г.
      • Ну если партнёр уже передал, то навряд ли лицензия партнёрская.
    • 30 марта 2018 г.
    • Если уступаете права, продаёте и пр. дела, проще зарегистрировать для себя новый аккаунт, а существующий - передать кому хотите. Смените свои данные на данные человека. Если не получится самостоятельно, напишите в ТП. Это второй возможный вариант.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.