Вход • Регистрация

Как вывести незаполненные параметры товара

  • 06 мая 2014 г.
  • У меня зада вывести незаполненные параметры товара.

    Начну с того, что все параметры просто галоачками у меня указаны и надо сделать, что параметр которому галочка проставлена тот был красным, а тот которому не проставлена был светло серым.

    пробовал сделать вот такт

    Код


    if(!empty($result["rows"])) {
    foreach ($result["rows"] as $param)
    {
    echo '<div class="par_act">'.$param["name"] . '</div>';

    }
    } else {
    foreach ($result["rows"] as $param)
    {
    echo '<div class="par_noact">'.$param["name"] . '</div>';

    }
    }



    но выводит только активные параметры, а мне нужен весь список. только разными цветами.
    • 07 мая 2014 г.
    • Как вывести весь список не подскажу, скорее всего где-то нужно убрать проверку заполнено поле или нет, а вот разными цветами вывести активные и не активные чекбоксы - это все делается с помощью css - input[type="checkbox"] - для неактивного чекбокса стили и input[type="checkbox"]:checked - для чекбокса где уже стоит галочка
      • 07 мая 2014 г.
      • Сергей, ты меня не понял немного.

        У меня в админке созданы характерстики типа Галочка
        • 07 мая 2014 г.
        • попробую так

          задаем для положительного ответа +, для отрицательного ответа -

          и делаем по нем проверну и присваиваем классы
          • 07 мая 2014 г.
          • Вот так получилось

            Код
            foreach ($result["rows"] as $param)
            {
            if($param["value"] == "+") {
            echo '<div class="par_act">'.$param["name"] . '</div>';
            } else {
            echo '<div class="par_noact">'.$param["name"] . '</div>';
            }

            }

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.