Вход • Регистрация

Открытие текстового файла

  • 14 марта 2011 г.
  • Я создал текстовый файл в корне сайта, но если ввести адрес до файла, по идее текстовый файл должен скачивать, а он выдает ошибку ( как сделать, чтобы он качался или открывался...
  • 14 марта 2011 г.
  • в целом мне всего один раз надо открыть этот файл. проверка сервиса, что можно на время отключить, изменить, чтобы текстовый файл распознался? Заранее спасибо!
    • 15 марта 2011 г.
    • .htaccess переименовать в .htaccess1, скачать и затем вернуть обратно
      А лучше сделать папку /1/ например, загрузить туда пустой .htaccess и файлы. Они чудесно будут качаться.
      • 15 марта 2011 г.
      • Вообще у нас файлы, которые физически существуют через .htacсess не проходят. Иначе изображения, например, не открывались бы тоже.
        Тут либо файл закачан куда-то не туда, путь не правильный или права на наго на чтение закрыты (как минимум 644 должны быть права).
        • 15 марта 2011 г.
        • Ну раз наша 404 вышла, значит как-то файл прошел через .htaccess. Мало ли там что на хостинге, испробовать надо. Я уж не рассматриваю вариант, что файл не по правильному имени запрашивают, думаю, по-разному испробовали...
          Кстати, Антон, что в итоге-то?
          • 15 марта 2011 г.
          • Переименовал в .htaccess1, поместил файл, система проверила наличие файла, все норм, .htaccess привел к нормальному виду.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.