Вход • Регистрация

Где прописать подкаталог

  • 01 августа 2014 г.
  • Здравствуйте! Решил сделать копию рабочего сайта на локальной машине, перенес скрипты по адресу domen.ru/dir/ настроил базу, сат заработал, но с ошибками. многие картинки не открываются... причина в том что пути картинок прописаны domen.ru/ то есть cms считает что она в корневом каталоге,где прописать что бы исправить эту ошибку?
    Заранее большое спасибо!
    • 01 августа 2014 г.
    • В файле /config.php поправьте путь до директории сайта.
      • 01 августа 2014 г.
      • У меня там написано:
        //папка, в которой лежит сайт. Для корня домена оставьте пустым
        define("REVATIVE_PATH", "oren");
        Сайт полностью работает и ссылки все верные, только вот почему то файлы с папки userfiles пытаются грузиться так, будто это папка в корне лежит, а на самом деле у нее адрес oren/userfiles
        то есть получается что у меня сама CMS лежит по адресу domen.ru/oren/
        А картинки пытаются грузиться с адреса domen.ru/userfiles
        Может еще где то надо прописать?
        • 01 августа 2014 г. , редакция: 01 августа 2014 г.
        • А в какую папку заливаются вновь добавленные изображения? В /userfiles или в /oren/userfiles?

          upd: А картинки случайно не прописаны где-нить в шаблоне или внутри статьи/новости вручную? Смею предположить, что у Вас не работаю картинки именно внутри области контента, а не те, которые являются основными для тех или иных модулей.

          Если я прав, то Вам нужно в контентной области изменить ссылки на изображения вручную.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.