Вход • Регистрация

Система "рейтинг", "спасибо" и "звания" на форуме диафан

  • 05 августа 2014 г.
  • Доброго времени суток, коллеги!
    Задумалось мне, пльзуясь форумом от диафана реализовать вышеупомянутые системы.
    Скажите, возможно кто-нибудь уже это делал и может наставить на путь истинный или поделиться разработкой.

    Заранее всем спасибо! :)
    • 06 августа 2014 г.
    • up!!! ^.^
      • 06 августа 2014 г.
      • Чего уже готово?
        Нет я не делал. Форумы почти неприкручиваем, нет необходимости. Максимум коменты и тут тоже наверное должно, это тоже работать. Надо эти фичи привязывать както типа надмодулем к модулю пользователи.
        Спасибо это карма. - можно по карме полезность информации определять.
        Рейтинг это циферка. - какието заслуги может на этот параметр влиять Спасибки в том числе.
        Звания это список который надо настраивать.
    • 29 сентября 2014 г.
    • Увы, есть только мои предложения:
      https://user.diafan.ru/wishlist/show1090/
      https://user.diafan.ru/wishlist/show1091/
      видать мало кому (только Вам и мне) интересные..
      • 30 сентября 2014 г.
      • просто мало кто делает форумы на диафане
        • 30 сентября 2014 г.
        • Ну для галочки в коробки форум есть. Мне бы с vbulletin базу крупного форума перенести, но похоже это будет не просто да и получается смысла нет

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.