Вход • Регистрация

Версия PHP

  • 12 апреля 2011 г. , редакция: 12 апреля 2011 г.
  • вылетает ошибка Parse error: parse error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in includes/developer.php on line 28
    которая как правило возникает из за несоответствия версии PHP

    хостер утверждает что сменил версию PHP4 на пятую
    из за чего ещё может возникать подобная ошибка?
    • 12 апреля 2011 г.
    • А чего Вам голословие хостера? Сделайте phpinfo() и посмотрите точно версию.
  • 12 апреля 2011 г. , редакция: 12 апреля 2011 г.
  • теперь проходит проверку версии,и пишет
    ля корректной работы diafan.CMS в настройках сервера должен быть установлен параметр Allow Override в положении "включено": Все параметры директории могут быть изменены с помощью файла .htaccess file

    второй день не могу установить на хостинг agava
    старые версии php mysql хостер поменял но диафан отказывается работать корректно
    • 12 апреля 2011 г.
    • У Вас же причина написана. Обратитесь к хостеру, чтобы параметр Allow Override включил.
      • 12 апреля 2011 г.
      • Марина, я пинаю хостера вторые сутки
        удалось только убедить обновить версии PHP and MySql
        в любом случае спасибо за ответ
        пойду пинать их дальше
        • 12 апреля 2011 г.
        • Напишите им что не работает по которе хотите использовать на хосте. Если не устранят проблему то пусть возвращают деньги и всё зачем вам хостинг на котором ничего толком не работает :)
          • 12 апреля 2011 г.
          • Дмитрий в том то и дело что это не мой хостер - а хостер заказчика сайта (он оплатил его на длительное время и менять хостера отказывается)
        • 12 апреля 2011 г.
        • Ох эта Агава... Вот заметил в последнее время, что чем старше и солиднее хостинг, тем расслабленнее они себя чувствуют... Новички рынка хостинга так себя не ведут.
  • 23 апреля 2011 г.
  • Я тоже намучился с Агава, теперь всем клиентам говорю - меняйте хостинг Агава, и тормозит иногда, и старые версии...

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.