Вход • Регистрация

Как вывести полное описание товара в shop.view.rows?

  • 01 сентября 2014 г.
  • Собственно, проблема следующая — в списке товаров необходимо вывести и анонс и полное описание. Анонс там имеется по дефолту, а на вызов полного описания моих околонулевых знаний, к сожалению, не хватает…
    Буду крайне признателен за любую помощь.
    • 01 сентября 2014 г.
    • private function list_query($time)


      SELECT s.id, s.[name], s.[anons]

      поле с описанием = s.[text]

      Скорее всего, этого должно быть достаточно

      • 01 сентября 2014 г.
      • Для моих почти отсутствующих познаний рекомендация, к сожалению, малопонятная…
        Но всё равно спасибо )
        • 01 сентября 2014 г.
        • ну раз познаний мало, то любая подсказка будет бесполезна, учитесь)
          или тратьте денежку)
          • 02 сентября 2014 г. , редакция: 02 сентября 2014 г.
          • Разумеется учиться надо и буду.
            Но если речь шла о добавлении недостающих s.[text] в shop.model.php — то этого оказалось недостаточно.
            • 02 сентября 2014 г.
            • Конечно, недостаточно. Это ж просто запрос к БД.
              В модельке запросили, убедились, что в переменную result сохранили, и затем во вью нужно вывести эту переменную в нужном месте..
              • 02 сентября 2014 г.
              • Вывод переменной был добавлен ещё до заведения темы на форуме )

                if (!empty($row["text"]))
                {
                echo $row['text'];
                }

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.