Вход • Регистрация

Помогите настроить яндекс деньги)

  • 23 октября 2014 г.
  • Всем привет, ранее руки не доходили, но вот столкнулся с такой проблемой, нужно настроить прием платежей в яндекс деньги, но так как с ним ни разу не работал, то не пойму что в эти поля нужно заполнить, на сайте яндекса тоже найти нормально информацию не могу. Кто может просто и доходчиво написать в какое поле что нужно вставить? За ранее всем спасибо.
    • 23 октября 2014 г.
    • Погодите пока. Яндекс.деньги модуль на переработке. Выпустим обновление, я напишу
      • 23 октября 2014 г.
      • а можно уточнить схему робот банковских платежей, именно порядок действий самого скрипта, куда, в чей буфер идут деньги ,чьи и сколько процентов уходят за перевод, где это все найти?
        • 23 октября 2014 г.
        • У каждой платежной системы свои условия. При подключении и активации платежного аккаунта все условия сообщаются с их стороны.
          В CMS только формируется заказ и требуемая сумма. Затем покупатель отправляется в платежную систему с номером заказа и суммой. Платеж, деньги, проценты - это всё проворачивается на сайте Я.Д (или вебмани, киви и пр). По итогам оплаты платежная система в CMS только сообщает, что такой-то заказ был оплачен. И всё.
          • 23 октября 2014 г.
          • Это я имел представление где посмотреть меня интересует именно пункт Банковские платежи, на каком сайте посмотреть их проценты и очередность операций
            • 23 октября 2014 г.
            • "Банковский платеж", это когда у владельца сайта есть юрлицо и он хочет принимать платежи на свой расчетный счет. Тогда он заполняет свои реквизиты и на их основании покупателям просто автоматически формируется счет на оплату.
              • 23 октября 2014 г.
              • Виталий, а туда не появилась возможность ляпать png печати с подписью? :)
      • 17 декабря 2014 г.
      • Здравствуйте, переработка по Я.Д. по срокам примерно когда готовиться к появлению. Для меня очень актуальный вопрос. Спасибо
        • 17 декабря 2014 г.
        • так вроде же уже было обновления где есть яндекс деньги
          • 17 декабря 2014 г.
          • Или имеется ввиду переработка их в Яндекс.Доллары
            • 17 декабря 2014 г.
            • - " Ссылка Партнер-разработчикВиталий (DIAFAN.CMS), 23 октября
              Погодите пока. Яндекс.деньги модуль на переработке. Выпустим обновление, я напишу" ...,
              А это дельное предложение:" Или имеется ввиду переработка их в Яндекс.Доллары" - ПРОШУ ПЕРЕНЕСТИ ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ В РАЗРАБОТКУ!!!, Конкурентов не будет!!!,

              Я надеялся, что это будет отдельным ПУНКТОМ.
              Спасибо за ответ. С уважением
        • 17 декабря 2014 г.
        • Для 5.4 получите автообновлением.
          Вышло в 5.4.6.5, 10 декабря.
          • 17 декабря 2014 г.
          • Я надеялся, что это будет отдельным ПУНКТОМ.
            Спасибо за ответ. С уважением
            • 17 декабря 2014 г.
            • Михаил так в логе изменений отдельно и написано за 10 декабря

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.