Вход • Регистрация

Шаблоны сайта и шаблоны модуля

  • 23 октября 2014 г.
  • Изменил стартовую страницу в файле site_start.php. Все поменял, меню, всякие блоки все автоматизировано функциями CMS. Но вот дошел до каталога. Каталогу присвоил шаблон site_catalog.php. Накидал туда оформления. А когда перехожу там по товару - все то оформление остается плюс выводится страница с товар с каким то левым оформлением. А где редактируется <insert name="show_body"> . Откуда оно его берет? Где все то что находится в "show_body"?
    • 23 октября 2014 г.
    • посмотрите какие шаблоны заданы для каталога
      • 23 октября 2014 г. , редакция: 23 октября 2014 г.
      • Вот такое:
      • 23 октября 2014 г.
      • Откуда оно его черпает? Не могу понять смысл этого show_body
  • 23 октября 2014 г.
  • Во-первых, называйте темы осмысленно. За названия тем "Помогите", "Фигня", "Не знаю как быть" я буду темы убивать.
    Во-вторых, show_body - это общий системный тег. Он выводит всё содержимое на всех страницах сайта. Прямого отношения к шаблонам он не имеет.
    Если Вы поменяли оформление в site_start.php - Вы его поменяли только на тех страницах, которые используют этот шаблон. По умолчанию только главная. Все остальные страницы используют site.php. К странице "Магазин" подключен общий шаблон именно site.php, что и показано на скриншоте ниже. Оформление страницы товара - shop.view.id.php.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.