Вход • Регистрация

Дополнения для DIAFAN.CMS

  • 26 ноября 2014 г.
  • Поздравляем с открытием!
    ADDONS.DIAFAN
    Мы наладили поток разработки шаблонов, модулей, и обновлять данный проект будем постоянно!
    Заглядывайте за новыми шаблонами почаще!
    • 26 ноября 2014 г.
    • шаблон фототехника - посмотреть в действии
      • 26 ноября 2014 г.
      • В смысле, надо сделать? Сейчас уточним, что с ним
        • 26 ноября 2014 г.
        • Ну да, как раз таки магазин то думаю больше всего будет интересовать покупателей)
          • 26 ноября 2014 г.
          • Магазины - это следующий большой шаг. Мы их будем рисовать много и разные. Но на ближайшее время нескольько универсальных запланировано.
  • 28 ноября 2014 г. , редакция: 28 ноября 2014 г.
  • А можно вопрос по установке?
    Уже купил один платный шаблон, и с кстати с вашим стандартным демо тоже самое.
    Сайты ставлю на beget.ru(ну нравится он..).
    И есть проблема с установкой демо данных.
    Не ставятся... Ошибка:
    502 Bad Gateway
    nginx/1.4.7
    Обратился в техподдержку, помогли. Вот что ответили:
    На самом деле я отключил балансировщик mcpu, потому что у вас более 160% времени тратилось при установки с демо-данными. Обратно балансировщик включится в 00:00 .
    И говорят, что могут иногда мне так делать, но лучше покупать VIP хостинг.
    Кстати на стандартном тарифе разрешённая нагрузка 64CP.
    Вот не хватает.
    Пробовал на другом бесплатном хостинге, то же самое...вырубают при установке демо.
    Кажется такое же было и на хостинге hts.ru
    А нельзя в установщике демо-данных ограничить скорость установки? Пусть медленнее, зато установится...
    • 28 ноября 2014 г.
    • Хмммм... Ну при установке демо и при установке шаблонов с дополнений немного разные источники данных. Во-первых, если при установке выбран шаблон, то все галки выше про установку модулей и заполнение демо-данными игнорируются. Система встаёт с тематическими данными и дизайном из шаблона. Во-вторых, при этом, все картинки вытягиваются из архива шаблона.

      А вот если инсталлится обычная установка, то она дополнительно вытягивает демо-данные с нашего сервера, поэтому может на некоторых хостингах в таймаут вывалиться. Скорость тут я даже не знаю, как задать, можно ли. Это просто запрос - забрать такой-то большой файл и всё.
      • 04 декабря 2014 г.
      • Вот собственно и вопрос. Как заготавливать картинки для демо данных модуля если понадобится. В случае для личного использования или распространения модуля архивом без использования магазина расширений (по братски).
        Код

        public $demo = array(
        'newmodule' => array(
        array(
        'id' => 7,
        'images' => array('pic1.jpg', 'pic2.png');
        )
        );
  • 07 декабря 2014 г.
  • Добрый вечер, скажите пожалуйста есть ли такой шаблон, который позволяет добавлять несколько описаний для 1 товара, хочу сделать их вкладками
    • 07 декабря 2014 г.
    • шаблона нет, а вот через динамические блоки можно реализовать, либо созать характеристику и вывести в нужной вкладке
    • 07 декабря 2014 г.
    • Собственно что мешает в виде HTML прямо в описание добавить? Всё для этого в Diafan'е есть.
      • 07 декабря 2014 г.
      • Denis, подскажи в <div id="tabs-1"> <p>........ </p> описание каким методом вставлять? Динамические блоки
        • 08 декабря 2014 г.
        • Ну так и вставлять
          Код

          <div id="tabs">
          <ul>
          <li><a href="#tabs-1">вкладка раз</a></li>
          <li><a href="#tabs-2">Вкладка два</a></li>
          <li><a href="#tabs-3">Вкладка три</a></li>
          </ul>
          <div id="tabs-1">
          <p>Описание раз</p>
          </div>
          <div id="tabs-2">
          <p>Описание два</p>
          </div>
          <div id="tabs-3">
          <p>Описание три</p>
          </div>
          </div>
        • 08 декабря 2014 г.
        • Можно конечно и динамическими блоками но тогда надо чтото сообразить в плане сборки динамических блоков в такую структуру, шаблон чтоли отдельный надо будет написать я думаю. Тут скорее всего появится задачка с именами вкладок, хорошо если они на каждой странице будут одинаковыми а вот если будут разными, то будет проблемка.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.