Вход • Регистрация

css для подсказки-ошибки формы

  • 14 декабря 2014 г. , редакция: 14 декабря 2014 г.
  • Подскажите пожалуйста как задать нужный стиль для вывода ошибки?:

    <div class="errors error_p14 error_message" style="position: relative; top: -7px; left: 0px;">Please fill out the required field "Your Message".</div>

    Техподдержка не хочет говорить как это делается.
    Скрипт задаёт top: -7px - а где и как задать нужное мне значение, например, top: -2px?

    Вот скриншот.

    Спасибо!
  • 15 декабря 2014 г. , редакция: 15 декабря 2014 г.
  • Господа, не всё так просто! Стиль нужный у меня и так прописан в файле стилей. Я хорошо знаком со стилями.
    Тут совсем другое дело.
    Данный стиль добавляется специальным скриптом от Диафана, а не мною.
    Код в файле: js/site.js
    Вот я и не могу понять, как в этом файле задать формирование вывода нужного стиля: top: -2px;
    Техподдержка отказалась подсказывать как это сделать.
    Может здесь кто подскажет?
    Спасибо!
  • 15 декабря 2014 г.
  • Цитата
    Техподдержка не хочет говорить как это делается.

    Цитата
    Техподдержка отказалась подсказывать как это сделать.

    Дорогой друг, если Вы сейчас не процитируете ответ службы поддержки, из которого ясно будет понятно, что "техподдержка не хочет" и "отказывается", я Вас забаню на форуме за клеветнические сообщения.
    Мало того, что за полтора года у Вас нет ни одной лицензии на аккаунте и ни на какую поддержку Вы вообще рассчитывать не должны, и тем не менее, от Вас последний запрос был в ТП 24 августа.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.