Вход • Регистрация

А что полноценной статистики на diafan нет?

  • 04 января 2015 г.
  • Не могу найти статистику посещений, подскажите пожалуйста, есть ли она, и если нет, как подключить?
    • 04 января 2015 г.
    • Простите, Вы про статистику посещений кого спрашиваете?
      • 04 января 2015 г.
      • У Вас, знающих людей. А у кого мне спрашивать?
        • 04 января 2015 г.
        • неточно спросил. Про какую именно статистику спрашиваете?
          • 05 января 2015 г.
          • Я вроде понятно написал:)) Статистика, которая показывает, сколько за деньнеделюмесяц было простыхуникальных посещений и прочего.
            • 05 января 2015 г. , редакция: 05 января 2015 г.
            • а чем яндекс метрика не устраивает или гугл аналитикс?
              • 05 января 2015 г.
              • 99% заказчиков в тендерах указывают встроенную статистику, антивирусную систему, ну вообще всю ту бадягу, что есть в битриксе и нет в Диафане
            • 05 января 2015 г.
            • Статистика в diafan есть в каждом модуле. Вы это видимо не заметили? Поэтому мой вопрос не относился к абстрактым.

              Цитата
              сколько за деньнеделюмесяц было простыхуникальных посещений

              Ни в на звании темы, ни в вашем первом сообщении нет слов "день" и "уникальных" - по которым можно было бы понять что речь и идет об уникальных посетителях сайта.
              А так:
              - статистика посещений покупателями каталога товаров есть
              - статистика поиска есть и т.п.
              • 06 января 2015 г.
              • Можно подробней пожалуйста, мне нужна статистика именно сколько человек находится на сайте, сколько всего зашло за день и т.п, такое есть?

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.