Вход • Регистрация

Как убрать корзину и всё что с ней связано?

  • 11 мая 2011 г.
  • К примеру мне на сайте не нужна корзина и всё что с ней связано.
    Дело в том что у меня корзина почему то вообще не работает в данный момент и такой нужды в ней собственно нет.
    Как её и всё что с ней связано убрать с сайта вообще?
    В настойках магазина я не нашёл ничего похожего относительно корзины
    • 11 мая 2011 г.
    • Корзина товаров - это шаблонный тег show_basket в шаблоне сайта (файлы из директории themes) и две страницы сайта: Корзина и Оформление заказа.

      Если нужно убрать кнопку купить, то поставьте return FALSE; в начале функции form в файле modules/shop/shop.view.php
  • 19 мая 2011 г.
  • Планируется ли сделать функцию, которая в админке выключала корзину и все что с ней связано?.
    Как в ws shop script - очень удобно для конечного пользователя.
    • 20 мая 2011 г.
    • Такое предложение уже поступало, мы записали его в нашу базу.
      Кстати, совсем скоро база предложений и ошибок будет общедоступна и Вы сможете сами добавлять и отслеживать статус своих пожеланий.
      • 20 мая 2011 г.
      • Не могу понять где эта функция form.

        Если нужно убрать кнопку купить, то поставьте return FALSE; в начале функции form в файле modules/shop/shop.view.php
        • 20 мая 2011 г.
        • Всё, разобрался - помогли из службы поддержки :)
  • 20 мая 2011 г.
  • Где эта функция? И где у неё начало, куда именно надо ставить return FALSE;.

    Я вот сюда ставил и у меня вообще всё исчезало (и кнопка и картинка и всё):

    /**
    * Шаблон вывода кнопки "Купить"
    *
    * @param integer $row данные о товаре
    * @param array $result сгенерированные в моделе данные
    * @return boolean
    */
    private function form($row, $result)
    {
    if(! $result["buy"])
    return FALSE;

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.