Вход • Регистрация

Изменение домена

  • 15 января 2015 г.
  • Здравствуйте, не дождавшись ответа от техподдержки пишу сюда. Я купил лицензию и указал домен, хотел теперь поменять домен. Как это сделать ?
    • 15 января 2015 г.
    • Меня вот больше всего бесит ложь, клевета и диффамация!
      Вы, Константин, не задали НИ ОДНОГО вопроса в техподдержку. Ни единого! Нуль! Зиро!
      Зачем писать
      Цитата
      не дождавшись ответа от техподдержки пишу сюда
      ??? Патологическая жажда соврать?
      • 15 января 2015 г.
      • Вероятно он спутал учетку для вопроса
        • 15 января 2015 г.
        • На момент публикации темы в системе было порядка 10 неотвеченных вопросов в ТП. И ни один не касался смены доменов. Я это проверил вторым шагом.
          • 16 января 2015 г. , редакция: 16 января 2015 г.
          • Непонятная истерика и опять нет ответа на вопрос. Может быть, уже все же будет мне ответ? Я хочу сменить домен.
            При чем именно в личном кабинете было сообщение, если техподдержка долго не отвечает, напишите на форуме. Собственно что я и сделал.
          • 16 января 2015 г.
          • Моя просьба о смене домена тоже до сих пор без ответа. Писал вчера 10:13
          • 16 января 2015 г.
          • И я вчера писал о смене домена, но мне ответили. Так как заказчик слился, хотел доменное имя сменить на другое.
  • 16 января 2015 г.
  • А я писал 4 дня назад. Уже праздники закончились.
    • 16 января 2015 г.
    • Вы посмотрите на него, врёт и врёт. Врёт и врёт. В бан просится, не иначе.
      • 16 января 2015 г.
      • Виталий, вместо того чтобы тут отмазки писать, помогли бы мне давно. Жду ответ в личную почту и закончим тут.
        • 16 января 2015 г.
        • Вряд ли Виталий "отмазки пишет" как вы выразились, могу я вам помочь - пишите с аккаунта на котором у вас лицензия в техподдержку, обычно в течение рабочего дня отвечают. Вчера лично обращался с этим вопросом все быстро решили. Так что не нужно попусту писать что техподдержка не отвечает
        • 16 января 2015 г.
        • Я! Лгунам! Врушкам! Обманщикам! Клеветчикам! Не! Помогаю!

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.