Вход • Регистрация

На форуме нехватает разделов

  • 13 мая 2011 г. , редакция: 13 мая 2011 г.
  • Нет раздела в категории "Модули diafan.CMS"
    Хотел задать вопрос по модулю Форум а его нет :)
    значится пока здесь - Было бы неплохо поиск по форуму сделать.
    Пролистывая свежачки попадалась темка про кнопки - но непомню где именно искал долго так и не нашёл.
    • 13 мая 2011 г.
    • Поиск на морде форума, внизу :)
      Форум сделали
      • 13 мая 2011 г.
      • Блин - чего такой мелкий? Надо его в квадратик обвести и написать большими крупными буквами

        Поиск > [___________________________________]найти

        Както так чтобы в глаза бросался
        • 13 мая 2011 г.
        • А чего мелкий? Обычный. Внизу он один, вокруг не пестро. Мышь прокрутил и вот он, под темами сразу
          • 14 мая 2011 г.
          • Да не... может и не мелкий, но уж точно не юзабильно как то в низу. Я, например, просто знаю что он (поиск) внизу... изначально тоже в шапке искал. А еще не юзабильно, что наживаешь на форуме кнопку "войти" и попадаешь в личный кабинет после ввода логина пароля, а не на форум. А еще, что на основном сайте http://cms.diafan.ru/ вводиш свой логин и пароль и тебя приветствует надпись "Здаравстуйте, $Юзер" и кнопочка выйти... зачем мне кнопочка выйти, если я спецом вводил логин и пароль, чтоб войти. Приходится лезть в меню поддержка -> личный кабинет. Раньше сразу перекидывало в кабинет.... сделайте маленькую кнопочку "войти в кабинет". Вот...
  • 17 мая 2011 г.
  • ммм... приятное обновление форума... теперь из личного кабинета видно, что нового на форуме, правда по надписи "для Вас N сообщений на форуме" я сначала решил, что появилась "личка" на форуме.

    Вот только я не совсем понимаю какое полотенце появится в личном кабинете, если не посмотреть форум недельку... две. Может просто список обновившихся тем поставить, чтоб пользователь уже сам выбирал, что реально "для него", а что нет... и как-то надо решить вопрос с "прочитанностью", чтоб не тыкаться в каждую тему...

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум