Вход • Регистрация

Вставка фрейма в страницу

  • 31 января 2015 г.
  • Здрасьте всем, у меня беда такая при вставке фрейма на главную страницу вылетает эрор
    Цитата

    Не удалось сохранить файл. Проверьте данные для подключения по FTP или установите права на запись (777) для папки userfiles/upload.
    includes/file.php:132

    может от моей тупости все происходит или недочитанности, но не могу понять где копать почему не работает , хотя пробовал вставлять в динамический блок работает, подскажите кто что знает.
    • 31 января 2015 г.
    • Права папки проверьте (777 - чтение - запись) userfiles/upload.
      • 03 февраля 2015 г.
      • Права поставил 777 ошибка не ушла (
        • 04 февраля 2015 г.
        • Попробуйте в техподдержку или выложите код Вашего "фрейма", может кто поможет.
          Так действительно не понятно, что у Вас происходит.
        • 05 февраля 2015 г.
        • Возможно, в вашем случае недостаточно 777, надо группе апача (или кто там у вас за www-пользователя?) дать права на изменение нужных папок.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.