Вход • Регистрация

Посмотреть все товары категории, раздела, подраздела.

  • 10 февраля 2015 г.
  • Ребят, на всех других CMS, есть такая фича, как посмотреть все товары, в том месте где находишься, меня это огорчило, что тут такой штуки нету, а может я ошибаюсь, и просто найти не могу, тогда подскажите пожалуйста, где ее включить. А если ее все-же нет, то прошу помочь мне ее сделать. Например если я нахожусь в подразделе "ФлористикаКорзины", вывод товаров сделан в 10 штук на странице, всего товаров 20, соответственно появляется возможность перейти на сл.страницу, для просмотра остального товара, а вот кнопки "ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ" нет.
    • 10 февраля 2015 г.
    • На главной странице каталога можно показывать весь товар. В настройках каталога самая нижная опция. А сделать туда ссылку с паблика - уже дело техники.
    • 10 февраля 2015 г.
    • Дело не очень хитрое.
      В пагинаторе есть переменная $navnastr - это количество выводимых на одной странице элементов.
      Надо просто её переназначить в пагинаторе "нагорячую". Навскидку в
      modulespaginatorpaginator.inc.php надо разрешить передавать эту переменную через адресную строку в
      массив $variable, и затем просто переназначать в скрипте.

      Кстати, можно еще проще, думаю, сработает :)
      Собачим условие типа
      Код
      if($this->page == 999) { $this->nastr = 1000; }


      И тогда ссылка типа site.ru/shop/tovary/page999/ будет как раз выводить все товары
      Приделываете её где надо прям в шаблон и все.
  • 10 февраля 2015 г.
  • http://i.imgur.com/RC84Hzt.png - это не то совершенно.
    • 10 февраля 2015 г.
    • По моему "это" будет работать, если активировать Настройки интернет-магазина - разрешить показывать товар в под категориях.
  • 08 ноября 2016 г. , редакция: 08 ноября 2016 г.
  • Возвращаюсь к этой теме, объясните насчет решения которое предложил Виталий.
    Если есть пример готовый, был бы не против ознакомления.
    Заранее спасибо.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.