Вход • Регистрация

Ошибка при входе, а вернее ее вовсе нет.

  • 10 февраля 2015 г.
  • Когда пытаешься войти в ЛК, с правильным паролем все хорошо, а вот стоит написать не правильный пароль, то никакой ошибки нету, типо пароль не правильный, а просто закрывается моя модалка со входом, и при перезагрузки страницы, просит отправить данные повторно, если так сделать 5 раз, он блокирует возможность вообще войти на сайт (и вроде даже для всех, неточно).
    Короче, надо сделать, чтоб диафан, проверял пароль на неправильность, и если он все-же не правильный, писать под полем пароль, что Вы ввели не правильный пароль, и прочее. Думаю, что проблема такая у всех, и стоит Вам ее проверить у себя на проекте.
    • 10 февраля 2015 г.
    • Я думаю, ключевая фраза здесь
      Цитата
      просто закрывается моя модалка со входом

      В наших скриптах сообщения выходят, безусловно.
      А у Вас ошибка в том, видимо, что системное сообщение выходит в Вашу модалку, которая "просто закрывается"
      • 10 февраля 2015 г.
      • Если это так, то я виноват перед Вами) прошу прощения, я понял, скажите, а возможно ли тогда сделать, чтоб если пароль не верный, перекидывать человека на страницу, где бы писалась эта ошибка?

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.