Вход • Регистрация

Новый личный кабинет

  • 12 февраля 2015 г.
  • Мы обновились!
    Восхищения, пожелания, замечания, возмущения, жалобы, угрозы - всё сюда!
    • 13 февраля 2015 г.
    • а почему я сам себе могу сказать "Спасибо"? Вообще-то не нажимал (не проверял), но кнопочка горит с той же яркостью?
      • 13 февраля 2015 г.
      • А чего ж самого себя любимого не поблагодарить? Я вот с радостью себе спасиб натыкал бы Если не сам, то кто?

        Или убрать?
        • 13 февраля 2015 г.
        • Вот, в ТП не вижу как можно отблагодарить за хорошую подсказку
          Там бы надо и спасибо (можно и оценку, но как-то "не демократично") и чтобы было видно, кто помог или отослал читать правила (кажется Марина, вроде ее стиль был, один раз посылала меня )
    • 13 февраля 2015 г.
    • Мелочь, а все же...
      Код
      <div class="top-balance"><a href="https://user.diafan.ru/billing/">Баланс: <span>0 Р</a></span></div>
    • 26 февраля 2015 г.
    • Личный кабинет -> Ваши лицензии -> не удалось создать скриншот
      Так и не работает. При попытке загрузить с ПК - ничего не происходит.
      • 26 февраля 2015 г.
      • Про что речь-то? Про переданные лицензии? В переданные нельзя ничего грузить! Это не Ваша лицензия, всё, нету её. Никакое воздействие на чужую лицензию невозможно, это же логично, вроде. В Вашем кабинете это просто след, миф, отражение, чисто для скидки.
        • 26 февраля 2015 г.
        • Лицензии: "не для продажи". Они не переданные.
          За переданные, понятно что и разговора нет о изменениях.
          • 27 февраля 2015 г.
          • Ничего подобного. Все грузится. Только что проверил сам. Лицензия "Не для продажи". Указал файл, обычный, небольшой, jpg. На пару секунд (время загрузки) появился путь к файлу (поле загрузчика) и затем появился скриншот в лицензии.
            Попробуйте другую картинку.
            • 27 февраля 2015 г.
            • Да, другая картинка, большая по размеру, загрузилась. Спасибо. Может, если есть ограничения по размерам файлов, сделать пометку - что и каких размеров можно грузить?
  • 12 февраля 2015 г.
  • Цитата
    Виталий, Вам чем то стили побило, но мы привыкнем

    Не понял смысл фразы.

    Но наверное, ответом должно быть CTRL+F5
  • 12 февраля 2015 г.
  • Шучу, обновил страницу и обомлел.
    Не сразу понял, что случилось, все красное (по сравнению с прежним дизайном).
    Вот и пошутил, стили побило (когда файлы вирусом)
  • 13 февраля 2015 г.
  • Старый дизайн мне очень нравился. Верните !!!!!!!
  • 13 февраля 2015 г.
  • Ну да, пока явно непривычно, для меня так особенно появился проблема удобство чтения новых сообщений на форуме. Как-то все сливается, все в красном.
    В приложении пример : нет иерархии элементов (имя и кнопка ответить, да и "спасибо"), образуют некую кашу). Ну и мое субъективное мнение: само "имя" не столь важно, чтобы столь явно выделять, его например можно выносить под аватарку (саму аватарку при необходимости сделать побольше) и тем самым разгрузить немного, отдавая основу под сообщение. Ну это все, мое чисто субъективное мнение. И конечно же привыкнуть можно ко всему)
  • 13 февраля 2015 г.
  • Ещё очень понравилась кнопочка добавит в избранное. Удобнее чем в закладки браузера сохранять. Отдельное спасибо.
  • 13 февраля 2015 г.
  • С цветом и прочие марафеты вот как раз в процессе. А то при тестировании вроде одно казалось, а в массе реальных сообщений действительно кашица
    • 13 февраля 2015 г.
    • Не сомневаюсь что будет все в лучшеv виде. И вообще, вся ваша команда - большие молодцы, вы создаете действительно удобный продукт, с которым приятно работать!
  • 13 февраля 2015 г. , редакция: 13 февраля 2015 г.
  • В общем очень даже ничего , согласен что много красного и с мнением СЕРГЕЙ (UNIVERSE) на счет аватарки и имени , а еще было бы не плохо фон комментария через один выделять другим цветом допустим как (код или цитата) чтобы визуально различалось
  • 13 февраля 2015 г.
  • Если не стояла задача побольше возбуждения на форуме, то (по моему скромному мнению) красный нужно заменить на другой цвет.
  • 13 февраля 2015 г. , редакция: 13 февраля 2015 г.
  • Я бы еще вот это подправил, ярче сделал , не знаю как у кого а у меня на ноуте почти не видно и все сообщения сливаются
    .message-item
    border-top: 1px solid #1434B0;
  • 13 февраля 2015 г.
  • Как то добавление портфолио кривовато http://cropme.ru/e9fda138a14c964ce2cff8af886cd8cc
  • 13 февраля 2015 г.
  • В сообщениях пользователей смените сортировку, а то каждый раз нужно идти в конец что бы увить сообщение
  • 13 февраля 2015 г.
  • В блоке с портфолио, последний элемент нельзя не удалить, не сдвинуть.
  • 13 февраля 2015 г. , редакция: 13 февраля 2015 г.
  • В кабинете Лицензии
    По видимому, не полностью отображаются чекбоксы: все лицензии, купленные, арендованные. (браузер Google Chrome)
    • 13 февраля 2015 г. , редакция: 13 февраля 2015 г.
    • Проверил в Mozile (последняя версия) - показывает правильно, в Opere (27.0) - тоже не показывается правильно. В IE, в норме.
      Попробовал изменить стили, результат на скринах.
  • 13 февраля 2015 г. , редакция: 13 февраля 2015 г.
  • Ссылки на профили соц. сетей в настройках аккаунта битые .

    Ваш баланс - вывод средств
    Цитата
    ВНИМАНИЕ! Не задан номер кошелька для вывода.
    хотя в настройках есть может из-за того что баланс минусовой))))
  • 14 февраля 2015 г. , редакция: 14 февраля 2015 г.
  • 1. В портфолио - сортировка не сохраняется
    2. В портфолио - нижний ряд наезжает на верхний, закрывая иконки корзины и сортировки - надо или ограничить количество символов в описании или сделать больше отступ
    3. В портфолио - так и нельзя редактировать - только удалять и грузить новое.
    3. В лицензиях - скрины для лицензий - отлично, удобно! но почему нельзя их загрузить для переданных лицензий? А если делал я и передал клиенту?
    • 14 февраля 2015 г.
    • Тоже пробовал грузить скрин, путь к файлу прописывается, а далее ничего не происходит.
  • 14 февраля 2015 г.
  • Ссылка не ссылка, а зачем-то подчеркивается, в каких-то местах подчеркивание, а в каких то выделение цветом. Интересно, это такая странная задумка дизайнера или ошибка верстки?
  • 14 февраля 2015 г.
  • Оо мне нравится, только надо привыкнуть. Только может не так ярко красный, а чуток нежнее. Хотя это может с не привычки
  • 15 февраля 2015 г.
  • Можно вернуть кнопку "Лицензии одним списком"?
Показывать по:

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.