Вход • Регистрация

При обновлении - ошибка 404

  • 14 февраля 2015 г.
  • Совсем недавно обновлялся через админку - всё нормально. Сегодня на всех сайтах с диафаном - перехожу в Обновление CMS - проверить обновления - получаю список обновлений из 5 пунктов. далее нажимаю Скачать. Показывается бегунок, показывается, что идёт загрузка, после чего всё заканчивается вашей фирменной страницей 404... При этом в адресной строке - название сайта/директория для админвхода/update/undefined

    Подскажите, плз, где, что и как? Заранее спасибо!
  • 14 февраля 2015 г. , редакция: 14 февраля 2015 г.
  • Тоже самое , я так понимаю у всех такое.
  • 14 февраля 2015 г.
  • Да у меня такое же случилось на одном из сайтов, отписал в тех. поддержку вечера
  • 14 февраля 2015 г.
  • что - то никто больше не пишет наверно попали избранные
  • 15 февраля 2015 г.
  • Аналогичная проблема. При попытке обновиться выбивает сайт/админка/update/undefined 404-я ошибка. На форуме сбило с толку что у людей обновлялось. Начала искать у себя на сайте что что-то не так наменяла. Спасибо Дмитрию что поднял вопрос. Так бы и дальше искала у себя. Откаты обновлений не помогают. Вплоть до отката до положения на момент установки. Откатывали пошагово. Не хочу быть в "избранных", как написал Михаил
  • 16 февраля 2015 г.
  • Хоть и без оглашения, но похоже, что вопрос решён - по крайней мере я только что обновился без проблем.
    • 16 февраля 2015 г.
    • Без "оглашения"?
      А где Вы его ждали? Публикация темы на форуме вообще не дает никакой гарантии, что её увидят те, кто ответственен за изменения. Даже если что-то грандиозное увижу я, всё равно я иду на общих основаниях в багтрек и там размещаю ошибку.
      В данном случае косяк был, косяк был исправлен, но исправлен был благодаря Дмитрию weissfl, который сразу спокойно и благоразумно пошел в ТП, дабы тут бессмысленно не наматывать сопли на кулак.
      PS что-то какое-то едкое настроение у меня сегодня...
  • 16 февраля 2015 г.
  • А нафига обновлять то что работает норм? :)
    • 17 февраля 2015 г.
    • Могут быть уязвимости какие-то скрытые, которые разработчики убирают, чтобы нам не икнулось. Расширение функционала, новые переменные. Ну и конечно же, как сказал Владимир - тяга к развитию =)

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.