Вход • Регистрация

Логин не активирован или заблокирован.

  • 16 февраля 2015 г. , редакция: 16 февраля 2015 г.
  • Вчера зарегистрировала аккаунт. Подтвердила по ссылке на мейл. Написала пару сообщений. Потом возникла необходимость очистить в браузере (Opera 27.0.1689.69) всю историю посещений с самого начала. От сайтов до "печенек". Через пару часов попробовала войти на форум ДиаФани и лицезрю после ввода логина и пароля надпись "Логин не активирован или заблокирован."

    Ну, думаю, блокировать меня, вроде, не за что. Активацию я прошла. Перехожу в письмо, снова тык по ссылке активации - "Ваш аккаунт был активирован ранее." Забила - пошла колдовать со своим сайтом. Думаю может откат какой делали - завтра заработает.

    Сегодня вхожу - та же история. Думаю, надо проверить варианты прежде чем писать в баги. Тыкаю на восстановление пароля. Жму на ссылку в письме - меняю пароль на тот же что и был. Удаётся авторизоваться. Ну, думаю - надо повторить подвиг для верности. Снова удаляю всю историю в Opere - снова не удаётся авторизоваться. Снова система вещает что мой "Логин не активирован или заблокирован."

    По сему, учитывая что движок то стоит у нас всех - подобная проблема может всплыть и у нас всех (у себя ещё не проверяла). Я понимаю что не все пользователи очищают историю. Но по закону подлости может очистить у крупный заказчик А он не будет разбираться как влезть на аккаунт - скажет "фу-фу-фу такими быть" , и соберёт вещички и бюджет. А это уже чревато крупными потерями. Ведь вроде мелочь, но время отняло и дискомфорта доставило.
  • 16 февраля 2015 г. , редакция: 16 февраля 2015 г.
  • P.S. После банального выхода с профиля тоже не даёт авторизоваться... Только после танцев с бубном и восстановлением пароля. Плюс лицензия на сайте слетела, потому как зарегистрирована на партнёршу, а тут на ДиаФане ещё и я зарегалась видимо... Хотя по идее регистрируется не человек, а сайт... /me унывает
    • 16 февраля 2015 г.
    • Я где-то слышал, что у Диафана есть тех. поддержка...
      Может лучше к ней обратиться?
      • 16 февраля 2015 г.
      • Где-то тут https://user.diafan.ru/support/
        • 16 февраля 2015 г.
        • Ну у Анны лицензий нет, технический вопрос от нее не пройдет.
          Это во-первых.
          А во-вторых, что-то мне подсказывает, что проблема не актуальна в других браузерах.
          • 16 февраля 2015 г. , редакция: 16 февраля 2015 г.
          • Вот кстати, пользуясь случаем, Виталий, как быть? Лицензию на сайт регистрировала партнёрша. Работаем вместе на одном сайте. Я так и поняла по манере Вашего ответа, что Вы уже проверили есть ли у меня лицензия. Так как быть в подобной ситуации? Над сайтом работаем вместе. Я зарегистрировалась - сегодня при попытке обновления - меня перенаправило что лицензии нет. Придёт партнёрша - будем разбираться... Может когда она войдёт в ПУ сайтом - может снова заработает лицензия... Потому что в ином случае выходит что любому, кто работает как администратор на сайте и кто не регистрировал на себя лицензию - ему выходит нельзя регистрироваться на Диафане?
            • 16 февраля 2015 г.
            • Да всем можно, всё у всех работает! У нас тысячи пользователей, туча пользователей без лицензий, и сотни ходят на форум ежедневно, читают, и чуть меньше из них пишут.
              Никакого отношения авторизация на форуме не имеет к лицензии, и тем более к автообновлению.

              Автообновление может не работать, если на хостинге сменился ip у сайта, либо если на этом же ip есть другой сайт, который уже обновлялся. Код автообновления не соответствует и автообновление сбивается. Пишите в ТП с аккаунта, где лицензия, код обновят, все заработает. Это обычный рабочий момент.

              И в целом, не вижу причин двум партнерам с одним сайтом иметь два разных аккаунта для одной лицензии. Если Ваша партнерша не админ и вообще не занимается сайтом, заберите у нее логин и пароль основного аккаунта, где есть лицензия и с нее работайте.
              • 16 февраля 2015 г. , редакция: 16 февраля 2015 г.
              • С "Да всем можно, всё у всех работает!" партнёрша написала в вашу техподдержку чтобы восстанавливали слетевшую лицензию. От меня, как от человека нелицензионного - тема закрыта. Далее будет разбираться она и ваша тех.поддержка
      • 16 февраля 2015 г.
      • Вы здесь слышали: https://user.diafan.ru/support/
        А здесь у Диафана форум: https://user.diafan.ru/forum/
        А это почитайте на досуге: https://ru.wikipedia.org/wiki/Веб-форум
        С Виталием согласна. Буду писать попроще. А ещё лучше - буду решать всё своими силами.
  • 16 февраля 2015 г.
  • Где, кто, что? Какая история браузера? Какие вещички?
    Что Вы "у себя не проверяла"? Так проверяла или нет?
    Другие браузеры, Вы, конечно проверили и исключили проблему с кешем Оперы?
  • 16 февраля 2015 г.
  • 1. Уже неактуально какая история браузера. Она в любом браузере одна по идее. Не получается войти даже после выхода с профиля.
    2. Не проверяла на своём сайте.
    3. Да. Включая интернет эксплорер и опера с другого компьютера.

    Может действительно проблема у меня только - может кто-то выйдет с аккаунта и попробует заново авторизоваться чтобы внести ясность...
  • 16 февраля 2015 г.
  • Аналогично не вошло с двух компьютеров с Опера и с ИЭ. Равно как не вышло и у моей партнёрши войти с моего аккаунта. Разница между компьютерами более 1000 км. Не думаю что проблема на моей стороне. Так как со своего аккаунта моя партнёрша вошла без проблем. Возможно накрутили что-то после обновления что аккаунты созданные после обновления работают некорректно?
  • 16 февраля 2015 г. , редакция: 16 февраля 2015 г.
  • Ребята, а давайте действительно расставим точки над "Ё". Раз уж можно передавать аккаунты - давайте попробуем. Я потом восстановлю пароль или Бог с ним с аккаунтом. Попробуйте войти на наш любимый форум диафана прямо здесь и отпишитесь со своего аккаунта получилось ли. Потому что как-то нехорошо получается. Вроде бы люди взрослые. Хотела помочь убрать баг, а меня тут Виталий чуть ли не школьницей безалаберной выставил. Если у всех получится войти - я извинюсь за отнятое время. Если не получится - жду извинений от Виталия за его дерзость.

    Логин: Anna
    Пароль: vjZhR0F6IXhVw0UJC6Z1

    Благодаря ВЛАДИМИР (VOHA2006) и МИХАИЛ (ZZZBEP) вопрос вроде бы решён... Спасибо. Пароль меняю.
    • 16 февраля 2015 г.
    • Логин не активирован или заблокирован.
      • 16 февраля 2015 г. , редакция: 16 февраля 2015 г.
      • От меня особенное спасибо , Владимир, за то что не остались в стороне и помогли решить вопрос. Пароль меняю.
  • 16 февраля 2015 г.
  • Михаил, Вы зашли, потому что ребятки зашевелились. Уже и я зашла. Виталий, теперь скажите. Это надо было мне? Или это было надо Вам, как представителю компании от которого (в том числе) зависит её успех?..
    • 16 февраля 2015 г.
    • Достопочтенная Анна, позвольте пояснить по сути заданного Вами вопроса. В данном случае это надо было Вам. И только Вам, с логином anna. Всех остальных это не касалось. Я не знаю как Вы зарегистрировались, может в аккурат в момент перекладывания скриптов, что система пропустила дубликат, но пользователь с логином anna в системе был с 2012-го года и был неактивный.
      И т.к. он был раньше, авторизация по умолчанию идет по нему. При этом, ошибки нет ни в скриптах регистрации, ни в скриптах авторизации, ни где бы-то ни было еще. Как Ваш аккаунт влез, неясно. Секунда в секунду, парад планет, минута Х. Судьба. Такая вот невезучая Анна. Ну и мы невезучие, что такого клиента чуть не упустили
      Пользуясь случаем, напомню, что это просто форум и мой аккаунт здесь просто модераторский. Представительство компании и служба поддержки у нас по другому адресу, соседняя менюшка, на три пункта влево. Одного сообшения обычно достаточно, чтобы получить официальную поддержку, если Вам действительно нужно было решить проблему. Но если Вашей целью было просто пообщаться, велкам, всегда ждем на форуме
      • 16 февраля 2015 г. , редакция: 16 февраля 2015 г.
      • Эх, Виталий, такое злобное сообщение Вам написала. А потом удалила. Не люблю я ссориться с людьми. Лучше дружить. Но ошибка то была =) И ник красивый то я себе отжала =) А Вы, Виталий - злюка
        • 16 февраля 2015 г.
        • ну кто-то успел и прочитать чувствую сегодня понедельник неправильный как обычно иль еще какая беда пришла ну это ничего проходящее.Пора просто отдохнуть
        • 16 февраля 2015 г.
        • Пишите в личку и не стесняйтесь в выражениях, я за столько лет такого наслушался в свой адрес, что теперь там броня
          Если копать вглубь понятий и определений, то ошибка - это то, что повторяется и что можно исправить. А в Вашем случае мы ничего не исправляли и это не повторялось и не повторилось бы
          А я - вселенская злюка! Доктор Яд! Мухахаха
          • 16 февраля 2015 г.
          • Да теперь язвите сколько влезет, Виталий. Я уже увидела Ваше истинное лицо в соседней теме, где Вы рассказали порядок обращений) Вы - холосый Я тоже злая Ген.Администратор у себя на территории и тоже наслушалась не мало. Поэтому я Вас понимаю и на досуге после работы заходите к нам на A&A (Анна и Анна) Role Play в наш онлайн симулятор реальной жизни выпустить пар))) Лучше на первый сервер) Там Администраторы злее, но народ добрее. Удалите, пожалуйста, если сочтёте за рекламу. Я без левой мысли Всегда рады) Если кто-то будет обижать - пишите в личку
            • 16 февраля 2015 г.
            • Anna & Anna Role Play
              Вы не онлайновый секс-шоп случайно разрабатываете?
              • 16 февраля 2015 г.
              • Ход Ваших мыслей совершенно правильный =) Но нет, не секс-шоп) Секс-шоп будет ориентировочно в обновлениях летом. Мы - многопользовательская онлайн игра на базе ГТА Сан Андреас. То есть если играли в ГТА, в отличии от сингла - у нас целый виртуальный мир с населением до 1000 человек на каждом сервере. Полициейские, ДПС, бандиты, дальнобойщики, таксисты, военные, байкеры, стритрейсеры, мафии, бизнесы. Да полностью реальный виртуальный мир. Ночные бабочки кстати тоже есть. И все эти персонажи - реальные люди. Вот вроде дала ответ - а ещё больше похоже на рекламу. Если Виталий удалит - я понимаю. Надеюсь не рассержу его злюку ответом)
  • 16 февраля 2015 г.
  • Анна, почему то в Вашем сообщении нет кнопки "Ответить".
    Хм.. Помню в 2000 -ых были некие "МИРЫ (какого то).
    Неужели развитие?
    Кажется нечто подобное есть у "PlayStation" (У меня просто трое детей )
    • 16 февраля 2015 г. , редакция: 16 февраля 2015 г.
    • Я думаю, что это из-за технической части (некуда уже отвечать, не влезает)
      А вот почему "Спасибо" нельзя поставить, вот это вопрос
      • 16 февраля 2015 г.
      • Это точно
        День сегодня какой то странный (на форуме).
        Наверное луна не в той фазе
        Склоняюсь, что по этой причине не и кнопки "Спасибо"
    • 16 февраля 2015 г.
    • Это интереснее чем ПлейСтейшн) Это и Вас затянет) У нас и семейные пары играют) Танчики онлайн нервно курят всторонке) По сути реальный онлайн мир где можно быть кем угодно. Если интересно - пишите в личку. Я расскажу вкратце. Потому что скоро Виталий мне разрешит писать только в флудилке)))
      • 16 февраля 2015 г.
      • Будьте добры скиньте ссылку в ЛС.
        Я по сути не азартный человек, мне интересны новые подходы.( а в данном случае старые, но мне интересен ход развития этого направления).
      • 17 февраля 2015 г.
      • А вот тут пошла реклама
        • 17 февраля 2015 г. , редакция: 17 февраля 2015 г.
        • Не не не, Михаил. Но если Михаил решил что реклама - удаляю)
          А посмотрела - удалять то особо нечего... Проще было ссылку на сайт написать) Но мы все нафлудили столько уже не по теме, что Виталий придёт утром - ахнет. За то форум живой и модератору не скучно
      • 17 февраля 2015 г.
      • Цитата
        с населением до 1000 человек на каждом сервере

        Цитата
        Танчики онлайн нервно курят всторонке)

        Цитата
        онлайн проект под названием World of Tanks побил рекорд посещаемости и достиг отметки в 930 тысяч человек
        • 17 февраля 2015 г.
        • При чём здесь онлайн. Вы вырвали с контекста фразы. При чём с разных постов. Имелся ввиду интерес и функционал игры. И интерес к большому автоугонщику на порядок выше. Танчики могут бить рекорд хоть в миллиард. Специфика и техническая часть игры это позволяет. Там совсем другая синхронизация. Если бы Вы мне показали сервер например контры страйк с онлайном хоть 1000 человек - Вы бы меня удивили. А танчики - это ширпотреб, коль уж на то пошло. Реального там мало. Есть танк в зоне стримминга - нажал на кнопку - попал. Нет танка - не попал. Это как пример. Держать ту же контру например - не рентабельно. Она имеет другую техническую специфику. И держать под неё физическую машину как минимум не выгодно. Разве что для души. Даже контру нельзя сравнивать с танчики онлайн. Это уже как минимум другая ниша. Контра - тяжёлая и точная как снайперская винтовка. Танчики онлайн - ширпотреб воздушка за 1000 рублей. Мы находимся примерно по середине в виду специфик синхронизации. С расчётом и точности и ориентации на широкий круг пользователя. Дальше отписывать на подобные вещи не буду. Есть здеь на форуме замечательный человек, которому очень интересны онлайн игры в виду его идей. Вот с ним - обсужу с радостью. Так как знания у человека есть. А статистикой обмениваться - это только флуд - не более. Для того чтобы делать выводы - следует знать не только онлайн, но и качество этого онлайна. "Весёлая ферма" тоже имеет хороший онлайн Но не имеет широты геймплея.
          • 17 февраля 2015 г.
          • Понимаю вашу симпатию к SAMP.
            Кстати, ничего против не сказал.
            Просто, возвышение одного за счет принижения другого на самом деле не делает первого лучше.
            Цитата
            Есть танк в зоне стримминга - нажал на кнопку - попал.

            Вы даже не представляете о чем говорите.
            Там такая математика и физика, что дух захватывает. Причем online и в мультипотоке.
            Один из МНОГОЧИСЛЕННЫХ аспектов:
            Цитата
            При стрельбе в танк, стоящий под углом, велика вероятность рикошета. Граница между пробитием и рикошетом лежит на угле в 70°. При превышении калибра снаряда над толщиной брони более 3 раз, рикошет не происходит, а при двойном превышении - нормализация снаряда увеличивается пропорционально превышению калибра орудия над толщиной брони - и снаряд пытается пробить броню под любым углом. Так, например, при стрельбе из 100мм орудия с бронепробитием 170, по бронелисту толщиной в 30мм под углом 89.99 градусов, нормализация вырастет до 23.33 градусов, и приведенная броня будет 30/cos(89.99-23.33)= 75.75мм брони.

            На всякий случай еще раз:
            Против SAMP ничего не имею.
            • 17 февраля 2015 г.
            • facepalm. Знаете на наших форумах я учу администраторов: "Видите тролля - лучше уйдите от разговора. Если тролль решил что ворота новые и уставился на них - пусть смотрит на новые ворота - Вы его не сдвинете. Лучше уйти с разговора раз и навсегда - пусть радуется своей правоте". Собственно так и поступлю.
      • 17 февраля 2015 г.
      • Анна, не придумано ничего лучше Героев Меча и Магии в части Дыхания Смерти!!! Брррррр... Страшно????
        • 17 февраля 2015 г.
        • Герои -да, сам начинал с третьих, но кто бы что ни говорил, для меня будут лучшими пятые. спорить на эту тему считаю бессмысленным, так как все мы разные и у каждого свои интересы)
          • 17 февраля 2015 г.
          • для пятых только одну карту сделал.. А вот для Дыхания больше десятка. Вручную. Где-то до сих пор пылятся или по инету гуляют..
        • 17 февраля 2015 г.
        • Не, не страшно) Я Вам скажу больше, Валерий Викторович) Не придумано ничего лучше по словам моей подружки чем "Симсы". По словам наших игроков - чем наша игра, по словам моего двоюродного брата - чем его Субурбан, по словам моей второй знакомой - чем тэтрис, по словам второй - чем Дота и т.д. По словам товарища выше - чем танчики. И знаете что самое интересное? Что все вы правы)))

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.