Вход • Регистрация

Содержимое страниц сайта

  • 17 февраля 2015 г.
  • Доброго всем времени суток!
    В один "прекрасный" момент времени по неведомой мне причине на одном из сайтов перестало отображаться содержимое страниц... именно старниц, а, скажем, групп товаров описание прекрасно отображается...
    Никто не сталкивался с подобной проблемой и где вообще копать решение?
    з.ы. Версия движка 5.1
    • 17 февраля 2015 г.
    • можно залить дефолтные файлы попробовать. Или может места на серваке нет
      • 17 февраля 2015 г.
      • С местом все в порядке... после заливки дефолтных файлов получаем ошибку:

        Call to a member function replace_id_to_link() on a non-object
        /var/www****/includes/function.php:70

        Печалька...
        • 17 февраля 2015 г.
        • Блин...и техподдержка молчит... просто много вьюшек переписывалось... если перезаливать скрипты вообще с нуля, боюсь потеряется что-нибудь ((((
        • 17 февраля 2015 г.
        • 4я версия диафана?
          - Дифолтный из какой версии копируешь?
          - Старый пробовал переименовывать и залить новый?
          • 17 февраля 2015 г.
          • В первом топике написал же что версия 5.1, из архива скачанного с офф. сайта и пытаюсь копировать дефолтнеые файлы от версии 5.1.1

            Цитата
            - Старый пробовал переименовывать и залить новый?

            Хм... неа я не пробовал :)
            • 17 февраля 2015 г.
            • В общем переустановил систему скачав из архива релизов нужны... в тестовую базу данных... потом подменил конфигурационный файл, css, userfiles, themes, img и порядок...

              Почти...теперь в админку не могу войти )))))
  • 17 февраля 2015 г.
  • Я уже сбросил пароль подменив мыло админа в базе данных ))))

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум