Вход • Регистрация

Оставить форму после отправки вопроса

  • 25 февраля 2015 г.
  • Всем привет! Подскажите как сделать, чтобы после отправки вопроса форма осталась на месте, а сообщение об отправке просто снизу форму появилось?

    Где-то на форуме ранее писали, что файл ...ajax.php нужно смотреть, но это наверное в предыдущих версиях, т.к. такого не могу найти.
    Покопался по папкам, насколько понял... site.js вроде нужно править. Если да, то подскажите что нужно поправить, чтобы форма не пропадала после отправки вопроса.

    Заранее СПАСИБО!
    • 26 февраля 2015 г.
    • Еще нужно сразу подумать, как защититься от повторных отправок.
      Сообщение человек может не заметить и продолжать жать на отправку.
      • 26 февраля 2015 г.
      • Надо тогда кнопку отправки делать неактивной.
    • 26 февраля 2015 г.
    • Я для формы просто инлайново стили прописал style="display:block !important;" и все остается на месте.
      • 26 февраля 2015 г. , редакция: 26 февраля 2015 г.
      • Супер! Просто и без заморочек... не знаю насколько корректно это, НО работает на УРА! мне нравится!
        Спасибо, Сергей!

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.