Вход • Регистрация

Англоязычная версия сайта.

  • 03 марта 2015 г.
  • Здравствуйте. Пытаюсь создать англоязычную версию сайта. В шаблоне site.php есть несколько блоков
    <div class="col-xs-12 col-md-12 col-sm-12">
    <div class="row">
    <div class="ser_wrap_3services">
    <div class="col-xs-12 col-md-4 col-sm-4">
    <ul>
    <li>
    <div class="icon_ser"><i class="fa fa-thumbs-o-up"></i></div>
    <div class="wrap">
    <h3>Европейское качество по доступной цене</h3>
    <p></p>
    </div>
    </li>
    </ul>
    </div>
    </div>
    </div>
    </div>
    и
    <insert name="show_body"> - в котором выводится к примеру товар с характеристиками.

    Если в админке я переключаюсь на англ и перевожу на англ все характеристики, то все что выводит <insert name="show_body"> у меня переведется, а как быть с верхним блоком "Европейское качество по доступной цене", ведь если я его переведу то он переведется и в русской версии сайта.
    • 03 марта 2015 г.
    • Как вариант, просто сделайте <h3>Европейское качество по доступной цене</h3> блоком, и вставляйте в шаблон через тег: <insert name="show_block" module="site" id="ваш_id"> и уже в разных версиях переводите как вам угодно.
    • 03 марта 2015 г. , редакция: 03 марта 2015 г.
    • Или можно так
      Код
      <h3><insert value="Европейское качество по доступной цене"></h3>
      и в админке где языки, доступно к переводу.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.