Вход • Регистрация

Проблема с балансом, не пересчитываются варианты оплаты при изменении суммы заказа

  • 13 марта 2015 г.
  • Если при открытии формы оформления заказа, средств хватало для оплаты, вариант оплаты с баланса появляется, если пользователь меняет состав или доставку, варианты оплаты не пересчитываются, соответственно если при открытии баланс появился он так и будет на странице не зависимо от текущей суммы счета пока ее полностью не перегрузят, а если не появился то как бы пользователь не менял состав заказа - вариант оплаты с баланса никогда не появится.
    Хотелось бы чтобы это исправили в обновлении а не самому костыли городить.
    • 13 марта 2015 г.
    • Вы уже 11 месяцев здесь, пора бы уже знать где публиковать баги: https://user.diafan.ru/wishlist/
      • 13 марта 2015 г.
      • вот это, про "пора бы уже знать", несколько излишне, если написать комент сподвигло желание помочь в решении проблемы а не продемонстрировать свою неописуемую осведомленность, возможно во всех вопросах.
        Я написал здесь, потому что мне не к спеху и чтобы те кто столкнется с проблемой не убили на нее несколько часов, как я, разбираясь почему не отображается баланс, а узнали что есть такая проблема.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.